Ма
Машынька

Вселенная допустила фашизм и газовые камеры.... и Хатынь. Вселенная допустила Чикатило.... она допустила даже ТЕБЯ.... Если бы я была тобой.. я бы освободила Землю от себя... Но у тебя нет совести.. есть лишь жажда... когда ж ты напьёшься?

Ответы
Виталий Баглай

Машенька что-то странное творится в вашем мозгу ....вы психолога давно посещали?

Чеширский Кот

вселенная над дала возможность !всё остольное допустили мы сами!

Денис Тихонов

Это чья то цитата? Или ваше высказывание?

Ма
Машынька

Гык)) Вы мне льстите))))))))))))

Денис Тихонов

Пытаюсь. :))) и всё таки кто это сказал?

Ма
Машынька

Аж неловко... нну я сказала... гордится то особо нечем..

Денис Тихонов

А мне понравилось

Nickson.

э как вас гребет сегодня.....

Аптер Пётр Яковлевич

Вы кому это пишите?

Ма
Машынька

ВАМ!

Аптер Пётр Яковлевич

Мне?Не странно?