Лена Потапова

Может кто-то знает симптомы чего : резко всё "поплыло", холодный пот, неестественная бледность при нормальном давлении.

Екатерина Голованова

предобморочное состояние. . причины могут быть разные

Гуля О.

Это либы язва желудка!
Или чё то с желудком точно знаю!

Артём Поляков

надо у врача узнавать а тут тебе щас понапишут, удивишься почему ты ещё живой.

Денис Пержаница

В певую очередь ГОЛОДА.. . Для начала накормите, а не поможет, ищите внутреннее кровотечение...

Tommy Haku

Это может быть спазмы сосудов, защемление где то чего то. Может быть все что угодно. Чаще сосудистое. Эти симптомы бывают у сотни болезней, нужно смотреть анализы мочи, крови и искать искать.. . источник. Вы думаете сосуды, а оно бамс - и сахарный диабет. Вы думаете защемление, а оно - бамс и камни в почках. Нужно обследоваться.

А_
Алёнка _

это одни из симптомов внутреннего кровотечения.. . а вообще всё что угодно может быть...

Алексей Новиков

Паническая атака. Может за что-то волнуетесь.