Alla Lala

Россия никогда ни на кого не нападала! Она всегда только защищала свои рубежи. Вот только рубежи эти пролегают почему-то на территориях ДРУГИХ государств.. Упс.. несостыковочка..🤭

–12
Ответы
Oleg

И на каких именно других государствах пролегают рубежи России? Все где пролегает это Русское. Бесятся все, что это больше половины шара земного.

Alla Lala

учи географию, чурка )))))

Натали Малышка

....А Россия, как имперский оккупант игнорирует границы и чужие территории....За это, собственно, и придется сполна отвечать.....

Alla Lala

☝️ вот именно

Огнелюбивый Панд

Ну так а чё понастроили своих государств на чужой территории? Так нечестно!

Alla Lala

то есть Рашка настроила свои рубежи на ЧУЖИХ территориях?😳

Огнелюбивый Панд

Нет, наоборот, Южная Америка - тоже исконно российская территория😄

Alla Lala

А ЧЕГО Ж ОНИ ОТТУДА ВСЕ ПОСБЕГАЛИ? ))))

Огнелюбивый Панд

Поехали в отпуск - вернулись, а уже там кто-то припёрся🙀

Alla Lala

😆

Петр Савельев

Ты посмотри как "ненападала" сша. России учиться и учиться

Alla Lala

гораздо меньше..раз так в сто..😆

Сергій

Судя по дизлайкам правда глаза колет русским)))

Alla Lala

понятное дело..🤷‍♀️

Юрий

тут и возразить нечего.

Лукас Шакал

ничего удивительного.

Ол
Олег

я тебя не пущу... ))

Ол
Олег

потерпи...

Alla Lala

и?

Ол
Олег

потерпишь... я тоже

Ол
Олег

и я тебя поцелую однажды...

Alla Lala

как это связано с вопросом?