Ва
Валера

Если крысы не с коробля, а на корабль бегут, значит корабль не тонет?

Ответы
Александр

По логике, власть просит не раскачивать лодку и плавать вокруг, не держась за её борта. Морская болезнь, ложка с икрой мимо идёт, подташнивает. Эволюция крыс сделала скачок, теперь они с кораблей не бегают, по лодкам сидят, в бункере.

Ел
Елена

Нет это значит уборку лучше нужно делать если от грязи крысы появились😁

Валентина Воронина

Таки да.Корыто ещё не отчалило ,а жратва уже есть

Виктор Шаламов

Значит тонет берег, его заливает как в Ялте.

Епифания

Крысы в корабле сами как-то заводятся...

Ва
Валера

Может ты мне поможешь, единственный друг? Камарад мой комар, призови своей песней Морфея.
Сегодня будь ангелом мне - обидеть тебя не посмею, я в бессоннице доброе, вечное сею.

Епифания

Ангелом не смогу, извиняйте мин херц

Ва
Валера

Ну вот, уже херцем обзываетесь

Епифания

Моё сердце!

Ва
Валера

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%B4%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB&path=wizard&parent-reqid=1624812035420155-14544744700628071053-balancer-knoss-search-yp-sas-26-BAL-5178&wiz_type=vital&filmId=6857250524174443004

Александр Шебалин

Значит они бегут к главному крысенышу.

Светлана

А куда бегут крысы с тонущего корабля?

Genadij Kozlovskij

Значит корабль перевозит партию сыра.

Галина

всегда найдут, чем поживится .

Ирина

значит, он сейчас взлетит))

Татьяна Лымарь

Значит, тонет всё вокруг)

Aleksander Jakovlev

Может они за вещами...)))

Glyuk

Значит там есть еда))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это значит Теплоход

Раиса Бобкова

Значит на плаву ...

Аркадий Бахчевников

Ну протянет...

Марьяна Иванникова

как вариант

Валерий Герасимов

Взлетает...

Ан
Анна

взлетает

Валерий Шилов

Полетит.