Паныш Надежда

Вот как так - вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда?

Ответы
Lil Bushe

Потому что при производстве вина использовались белые сорта винограда, в которых отсутствовали тонины.

Наташа Горшкова

желтое и зеленое вино навряд ли пить стали бы, а вот белое и вкус и цвет оч. благородные)))))))))))

Наташа

Белым называют все светлые вина.Ну я не думаю,что его делают только из зеленого винограда.

Бонита Димиро

это еще что... розовых слонов тоже белыми называют, а голубое море- черным:)

Aleksey Filimonov

После 3 бутылки виноделу и дигустатору больше ничего на ум непришло

Артем Гуляев

Ну вот так,спросите у французов,это все они,проказники))) 🙂

Hu
Hush

так же как и белый чай, что-то этот чай совсем не белый

Naty Naty

Действительно, как-то так))))

Георгий Орлов

И из жёлтого наверно тоже

Алекс Алекс

Да ! Причем я вас уверяю!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да сама об этом думала))