Чанга Чунга Чунгович

Почему курящих женщин и девиц становится всё больше и больше?
Это - из личных наблюдений + отзывы продавцов сигарет.

–1
Ответы
Викентий Ви

Женщины вообще такие , что привыкают трудно, но привыкнув в основном отвыкнуть не могут и девочки подростки как обезьянки ,а интернет для них банан.Если кто то в инсте или тик ток курящий и заработал большое внимание т.е. лайков, то заметьте , сразу закурят те, которые вообще не переносили даже запаха, считают это крутым и привыкают моментально...

Си
Сибирячка

У меня кто из знакомых курил, все бросили. Да я практически и курящих на улице почти не вижу в нашем миллионнике. Если только иногда молодёжь с электронными сигаретами

Михаил Киранов

Как-то видел фотку. Молодая "дева" с большим животом сидит на скамейке, в одной руке сигарета, в другой бокал с вином. И подпись: "откоси сына от армии до его рождения"

X-M@N

Культура, воспитание, окружение да и по телику постоянно бабы курят. Никакого контроля того что преподносится с экрана.

Александр S

Ну ваще в точку. Дымят многие. Ну ладно старики или там у кого масть по жизни не легла...но зачем девченкам?(((

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто мужчины курили сколько помнится по истории и ни кто такого вопроса не за довал , дело каждого

Та
Татьяна

В моем окружении ни одна женщина не курит. Поэтому есть определенный контингент что женщин, что мужчин.

Котик - Наркотик )))

Сейчас пропагандируется культ удовольствий — возьми и испытай от жизни всё - вот они и берут

Наталья

Пробуют рано, думаю, что это модно, чтобы не отставать от компании и постепенно втягиваются

Сандро Да-Деш

Курящая женщина, кончает раком! Гласит плакат антитабак, в мединституте, города Н..

Андрей

Вот тоже интересно, почему? Мужчины бросают курить, эти пыхьят как паровозы

Ел
Елена

Сигарета в руках девушки(женщины) - сублимация образа мужчины. Вроде так.

..
...

Я курю, потому что мне надо,чтоб табак превращался в слово сигарета))

Серафимка

Да, курят электронные сигареты и вэйпы. А почему - не знаю. Я не курю.

Александр Жданов

видимо от нехватки мужского начала. Вот сигаретами и восполняют...

Алина

🤔 сама не понимаю и не вижу смысла....пустая трата денег...

Аптер Пётр Яковлевич

А продавцов сигарет если бы стало меньше,было бы лучше

Хочу В Париж

тоже наблюдаю..наверное некурящих мужчин все меньше

Чанга Чунга Чунгович

И то верно.

W Ser G

а ещё бродячих собак совсем не стало..и алкоголиков

Сигизмунд.

Все меньше,и меньше... Тоже из личных наблюдений.