Дарья Грицкевич

Как назвать классический струнный квартет (в составе 2 скрипки, альт, виолончель) помогите! Очень надо! Нужно броское, яркое, запоминающееся название! Играем популярную классику.

Ответы
Анатолий Ивченко

Но ведь это вы сами должны придумать название своему квартету созвучное именно вам четверым.

Илья Андрийчук

слушай придумывай сама вам это требуется!!!

Юра Ионов

инструментальный квартет

Дарья Грицкевич

оригинально

Алексей Задерий

Квартет Гварнери?

Дарья Грицкевич

мы просто дарим музыку людям) безвозмездно)

Алексей Задерий

Дар классики - ну, неплохо, но вопрос не в том, что вам люди дают, а для чего людям этот дар нужен? В этом кроется название вашего квартета.

Дарья Грицкевич

мы играем то, что популярно, т. е. то, что задевает струны души у тех кто слушает нас, мы стараемся родить пазитивные эмоции и разбудить доброту в наших слушателях!ь

Алексей Задерий

Струны души - интересное название, рождение позитива, пробуждение доброты - смысл хороший, но название не столь звучное.

Дарья Грицкевич

вот и я прид3мать не могу... ничего не звучит так как надо...