Чужой

Зачем власть "облегчила" паспорт, изъяв из него упоминание о детях и о браке? При этом оставив среди обязательных - отметки о регистрации по месту жительства, а также о воинской обязанности.

Ответы
Бе
Безилмэн.

Вас сторонников заговоров не поймёшь, то чипы вам вживляют,чтобы следить,,а никому не нужные сведения удаляют,опять плохо...

Чужой

Санитары в палате вас не обижают?

Бе
Безилмэн.

А вы с ними знакомы чоли? Словечко за меня замолвите?🤔

Ан
Анна

сидите спокойно, обоих на процедуры позову

Чужой

А у меня отмазка - у меня брат здесь главврач.😀

Ан
Анна

но процедуры делаю я 😜

Чужой

Это уже не важно.

Бе
Безилмэн.

Неважно,потому что штампа в паспорте уже нет?🤔

Снежана

Изъято то, что отражает личную жизнь граждан. А то, что касается НЕ только их самих - оставили.

Чужой

Ну да, не нужны, национальности, культура, традиции. И.О., прописка, воинская обязанность, все… Государству достаточно знать твое имя и места жительства, мы цифровые заложники.

Снежана

Просто гос-во и правда должно знать, где вы находитесь сейчас...

Чужой

Не должно и этого не нужно.

Снежана

Это Вам не нужно)))). А ему - нужно.

Чужой

Ему нужно, чтобы сделать следующий шаг. Но многие этого не понимают.

Аламути

Я не припомню, чтобы у меня смотрели в паспорте отметки о регистрации и детях.

Чужой

Вопрос не в этом.

Аламути

Тогда проще - эта информация не представляет интереса

Чужой

Вспомните 90-е, всё началось с отмены национальности у государствообразующего народа. Так понятно?

Аламути

Что понятно? Что после этого русские бабы перестали рожать?

Чужой

В принципе именно так фашисты и рассуждают. Пипец полный!

Аламути

Вы сами себя пугаете.

Мирумир

не могу понять))) поясните. Очередное бабло отмывают?

Мирумир

не знала про в тени. все на работе официально

Чужой

Это официально у вас, а зарплату в конвертах не облагаемую налогами получают не менее 30 млн. человек.

Мирумир

поняла

Чужой

👌

Мирумир

🌈

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Регестрация это для крепостных

Чужой

Для крепостных это цифровизация.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Регестрация на месте прибывания

Ina Jin D Rin

Сейчас ещё по национальности будут делить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вапше капец как вы это терпите вообще вы что конституцию не читаете

А. П.

Дети и брак это несущественно.

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите/пофантазируете... И ваши непредставления тоже не интересуют.
У вас по существу есть чего изречь? Что, собственно, плохого в обилии всяческих цифр? Человек с рождения цифрами пользуется, чего тут бояться?

Чужой

После вот этого жуткого бреда больного белой горячкой : "А ещё у вас на авто номер из цифр, а так же в адресе у вас тоже цифры, и номер телефона сплошь из цифр состоит..." 😂😂😂 Мне сказать больше нечего! Ладно бы я один, но нас 12 человек (весь отдел) и все сначала не верили в вашу тугость, а сейчас мы просто смеёмся. по т .... всё не могу дальше ...👍

А. П.

Физиологические отправления и объекты веры ваших организмов и ни разу не интересны, вам незачем об этом сообщать.
У вас "аргумент" количеством "всего отдела" потому, что вам, коллективно разумным, по существу ответить нечего?

Чужой

Вот опять - вы главного не видите и выдумываете бог весть что. На этом всё.✋

А. П.

При чём тут я?
Это вы о себе-любимом многословно вещаете, с потугами на остроумие, и про своих подельников, реальных или выдуманных, абы не отвечать по существу моего к вам вопроса.

Лина

разрушается институт семьи...

Чужой

Похоже не только это.

Станислав

Уже не знают чем заняться.