Кр
Кристина

Добро всегда возвращается добром?

Ответы
Игорь

Не значит автоматически. Есть поговорка - добрыми намерениями выстлана дорога в ад.

Евгений

Абсолютно всегда. Если не держать обиду на неблагодарность.

**
******** ********

За добро, есть традиция у некоторых, на крест подвешивать

Сергей Дж.

постановка конечно...но пусть ..социальный ролик

Сергей Дж.

ездил в компашку свою...посидели,в ледовый городок сьедили,потом снова вернулись...потом,как пьяные разговоры пошли - уехал

Кр
Кристина

Нормально).

Сергей Дж.

да так себе...я привык уезжать куда нибудь на НГ..на Алтай..за границу,в Тай и т.д.

Кр
Кристина

Меня никуда не вытащишь. Я домовитая).

Сергей Дж.

тоже неплохо

Я Рисую Осень

можно звонкою монетой, златом, али серебром?

Валериан Загородний

Как приятно понимать, что есть такие люди!

Алексей Пимяков

не посеешь добра не получишь зла

Ст
Старый

А зачем чего то ждать взамен

Кр
Кристина

А никто и не ждал. Для мужчины, получить коробочку с деньгами, это стало неожиданностью.

Ст
Старый

О как

Кр
Кристина

Вот так. Я как то раз тоже приехала в магазин, за вазой в виде двух птиц счастья (павлины 😄), а он закрыт 🤷‍♀️. Мимо проходил какой то дядечка, похож на дворника, остановился и стал меня расспрашивать, что я хотела? Так как я не люблю отчитываться и общаться с незнакомцами, ответила, что неважно. На что он мне сказал, что может открыть магазин, так как он хозяин этого магазина. Вот я была удивлена, что встретила его на улице, проходящего мимо, именно в то время, когда подъехала к магазину)). Конечно же я всё купила в тот вечер, что запланировала и была безмерно рада!)

Ст
Старый

Но. Он не ждал в ответ добра. Он творил его сам

Кр
Кристина

Мой пример о том, что бывают в жизни чудеса, особенно предновогодние.

Ал
Алекс

Добро побеждает зло?🤔😳😉

Ал
Александр

👍😉 Но такое не бывает.

Св
Светлана

Не всегда, иногда злом.

Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы

Коник Буяный

Каждый раз.

Александр Грызлов

Все бывает

Олег Ахмедов

Хренушки!

Юрий Никулыч

Конечно...

Га
Галина

Не всегда

Alone In The Dark

🙃😫😩😭

Кр
Кристина

😃

Alone In The Dark

Дичь!

Кр
Кристина

😀

Alone In The Dark

Улугбек

Всегда!!!

Николай Смирнов

Класс.