Станислав

Почему люди, в отличии от кошек, не умеют получать удовольствие от простых вещей?🖼

Ответы
Зл
Задумчивая леди

Потому что у них слишком много обязанностей и проблем и им ещё надо учиться этому искусству... Ведь люди часто прожигают или пробивают её..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так мы от животных отличается (иные хуже животных )Нам поваляться мало

Станислав

Ну да.. валяемся, а в голове мысли крутятся и мешают расслабиться.

Алина

Вывод надо учится

Станислав

Да, у кошек например.

Алина

Это точно