Bryan Holland

Говорят, надо ходить с начищенной обувью, а если мне её оттоптали пока я ехал в автобусе, а щётку и гуталин я не вожу с собой?

Ответы
Дильфуза Бахрамова

Ты знаешь! Не все смотрят на обувь! А мне интересна больше душа мужчины, нежели в каком он одеянии. Конечно, одежда, опрятность и все прочее небезразлично для женщины, но, когда речь заходит о самом необходимом и ценном в жизни, то есть, где раскрываются душевные качества, остальное становится, просто, мелочью

Надежда Полякова

надо не ходить с начищенной обувью, а следить за обувью и не только за ней ,но и за своим внешним видом, ничего страшного, если кто-то наступил вам на ноги в автобусе, храните на работе селиконовую губочку, придете и протрете свою обувь, и запаха гуталина не будет.

Любовь Малкина

Это что? Ваши ноги,как магнит.? Может это не понравится,но я тоже всегда в первую очередь опускаю глаза на обувь,как ни парадоксально,но обувь-/её состояние/зеркало вашей "души" не говорю коркретно о вас.

Bryan Holland

А я думал глаза - зеркало души😄

Любовь Малкина

Не нужно сарказма. Это не мои умозаключения, а доказанный психолгами факт. Я просто проверила в действительности.

Bryan Holland

Это было заявлено давно, что женщины первым делом смотрят на обувь. Я же, поддавшись этим стереотипам, чищу обувь, но чищу и потому что не люблюходить как свинтус.

Любовь Малкина

Я вас ни в чём не ...,не могу подобрать правильное слово,. Как приятно увидеть утром интересного чистенького,аккуратного мужчины, тонкий парфюм, и даже настроение сразу поднимается,ну,думаю,день задался. НО.....,какая же это редкость.. А вам,всего хорошего.

Ли
Лилия

Сейчас много разных маленьких губок(карманных)берите с собой и пользуйтесь.Кстати,мой сын никогда не ходит в грязной обуви да и я тоже,у нас всегда с собой помощница.

Оксана Саверовна

Ситуации разные бывают. Но если это постоянно происходит, я думаю лучше купить маленькую губку по уходу за обувью. Ведь вы же обувь чистили накануне?

Bryan Holland

Ебстестевенно 🙂

Елена Горло

У меня на крайний случай с собой салфеточки)) Правда, во время дождей это не сильно спасает ситуацию, ну да ладно))

Bryan Holland

Да я уже пробовал протирать влажными салфетками, все равно эффект не тот.

Елена Горло

Возможно. Не могу ничего сказать, потому что кремами и губками для обуви не пользуюсь - всё водой и теми же салфетками чищу))

Наталья

сейчас есть куча салфеток..... конечно кучу возить с собой не надо..... а маленькую пачечку - запросто....🙂

Ev
Evgenya

Можно платком каким-нибудь почистить, который всегда найдется в сумке, на самый крайний случай руками😂

Лидия Левкович

Выбрось туфли и иди в носках:и стыдно за грязь не будет,и внимание к себе привлечешь.......😉 😉 😉

Ва
Валентина

Иметь в запасе второй носовой платок или нечаянно вытереть ботинок о брюки соседа в автобусе😄

Bryan Holland

Самый лучший ответ😄

Ва
Валентина

Задавай еще.😊

Zza-Zza-Lorak.

Надо обувь одевать цветом не сильно броскую,ну и в рестор не пойдешь ни как с грязными типо

Bryan Holland

Стыдно все же, что обувь не чищена, а она чище, просто ноги оттоптали.

Zza-Zza-Lorak.

Уже давно не обращаю на мужскую обувь так как через чур уж пыли не в проворот ))

Bryan Holland

Так то да.

Zza-Zza-Lorak.

Думаю что на это время уже не так важно какая обувь как сам человек ))))

Bryan Holland

Я как-то читал статью, еще в подростковом возрасте, что женщины, якобы, в первую очередь, обращают внимание на обувь мужчины. Это показывает насколько он аккуратен и т.д. Это как отпечаталось в, еще в не сформировавшем взгляды на жизнь, мозге

Zza-Zza-Lorak.

Все меняется еи что на месте не стоит,щас женщины не достаточно ухожены

Валентина Валентина

Есть платочек носовой, на крайний случай) У меня для таких случаев, есть влажные салфетки)

Ли На

значит в следующий раз заходите в автобус в носках)))))))))а обувь держите подмышками☺️

Галина Котова

А зря сейчас маленькие коробочки с губкой очень удобные берут с собой! рекомендую!!!🤣

Елена

Ходите с высоко поднятой головой! Как-будто обувь у Вас все блестит, как галоши. )))

На
Наташа..

Есть специальные салфетки.. Но.. уже давно пора настала иметь своё авто.

Анастасия Юханн

Наплюйте на мнения окружающих и живите ТАК, как по сердцу!🙌

Кира Маевская

...зачем все это-на работе должна быть всегда обувная губка

Aleksander Jakovlev

Вам ведь ясно сказали "с начищенной",а не "в начищенной" )))

Валентина Каменская

Я думаю нич его страшного домой прийдёте и почистите !!!