Елена Захарова

Как научить девушку кататься на велосипеде?

никак не получается, поддерживаю сзади вроде норм едет но не быстро, как только отпускаю её постоянно сразу же сносит вправо и она ничего не может с этим сделать. Такое ощущение что она делает это специально чтобы вывести из себя меня окончательно. В общем как сделать так чтобы она поехала и её никуда не сносило?

P.S. меня самого никто не учил кататься, я однажды сам сел и поехал.

Анастасия Ковалева

сначала пусть на таком научится

Мария Косовская

Короч, делай так:
1. Она садиться
2. Заезжает с твоёй помощью на горку
3. ты её пинаешь с горы и она едет
ПРОВЕРЕНО на мне

Оксана Шакирова

Научится потихоньку. равновесие плохо держит. злиться не надо:)

Антоша Новгородцев

Главное за попу ее держи 🙂