Nora

артистам тюзов хорошо знаком известный синдром, когда их аудитория не просто сопереживает происходящему на сцене, но пытается возгласами, криками, аплодисментами и даже плачем влиять на сюжет. Советовать Красной Шапочке не ходить к Серому Волку, Колобку избегать встречи с Лисой, а Иванушке-дурачку не сжигать лягушачью шкурку. ...Скажите, Вы сопереживаете героям фильмов..передач,..комментируете их действия, слова..поступки?🤥

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Если бы кто-то увидел меня, как я смотрю фильмы, сериалы, дорамы, да даже аниме, то меня сочли бы поехавшей. Потому что, да, я комментирую поступки персонажей *да, в голос), ору, смеюсь, плачу.

Nora

😏

Владимир Никитенко

О,конечно,очень сопереживаем.Особенно в ток-шоу.А как же они безнас наследство разделят,от детей отболтаются,разведутся или сойдутся.Ну как им без нас то.

Сергей Сергей Журавов

нет... никогда... но вот когда смотрю фильмы про войну. рука правая дергается. хочу мышкой положение поправить..

Nora

😏

Вл
Владимир

а как же.... когда переключаю каналы, натыкаюсь на ток-шоу... плююсь и дальше переключаю))))

Nora

😏...только 60 минут смотрела..жесть)

Вл
Владимир

честно? раньше тоже смотрел, а сейчас- даже Дом-2 интереснее стал😆... хотя и его не смотрю)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣 У меня жена такая, зарёванная после особливо жалостных киношек.

Nora

👍 😏

Ярослав Светин

Как бы да,бывает такое,в хороших фильмах

Nora

а последний фильм который за душу взял?)

Ярослав Светин

Вот за год не одного,хотя и фильмов смотрел мало,не то что ранее

Кто-То

🖼

Nora

👍 😏

ᚦᛊ∨ᛁ

...молча сопереживаю..))

Федор Тиханов

Нельзя молча переживать. Рвануть может. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😂..вот и рвануло, под вопросом о выпевке..)))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...хотя я там очень спокойно писала, но думаю грубоватая форма получилась..)))

Федор Тиханов

Нормально получилось. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да ладно..))🤗