Ел
Елена

Кто нибудь покупал книги издательства РООССА?Почему они так пахнут краской?Не вредно ли это для ребенка?

Ответы
Fallen Angel

Раньше такого небыло, у нас почти все книжки этого издательства были, у меня телефон был менеджера и он мне раз в неделю сообщал о новинках, договаривались и он привозил мне их домой, дочка подросла и жена отнесла книжки в дет. сад где работает, пожаловалась, что сердце кровью обливалось, когда через неделю в книжка-пазлах не осталось ни одного пазлика.)))

Ел
Елена

а сейчас есть

Fallen Angel

Это лишь доказывает что в

Fallen Angel

Это лишь доказывает что любая продукция завоевав рынок меленно, но верно начинает регриссировать.

Ел
Елена

согласна

Fallen Angel

Хорошо.

Андрей Морозов

Если пахнут да еще и мажутся,конечно вредно!

Андрей Морозов

Тем более

Ел
Елена

согласна

Андрей Морозов

Потом начинаются аллергии,астмы !

Ел
Елена

точно!

Андрей Морозов

Берегите детей !🌷

Миша Назаренко

вредно зрение портиться

Bo
Borodisha

Книги всегда пахнут

Ел
Елена

сильнее,чем обычно

Bo
Borodisha

В роспотребнажзор отнеси, проверить надо