Александр Худяков

хочу на необитаемый остров,ну или в тайгу на крайний случай?

Ответы
Ирина Харченко

Проанализируйте жизнь.Если вам хочется от всего убежать-возможно вы занимаетесь не своим делом.Найдите что-то по душе и краски мира изменятся.А в тайгу иногда выезжать полезно,подзарядка бесподобная!

Александр Худяков

спасибо,,в тайгу выезжаю,и остров там есть,а дело,чтож,любишь не любишь а делать надо

Ирина Харченко

Не правда!Я пережила это состояние.Помню как даже на телефоные звонки не отвечала,хотелось запрятоться от всех.Плюнула на всё,занялась тем,что нравилось,хотя ни какого образования не имела(всё на уровне хобби).Да,по ночалу тяжело было матереально,но на душе стало хорошо,а это того стоило!Сейчас и в финансах полный порядок.Вам решать как жить.

Александр Худяков

искренне рад за Вас,и дай вам бог удачи и добра

Ирина Харченко

Спасибо на добром слове и вам душевного равновесия и гармонии!

Валентина Пегова

У вас общественная работа. устали от людей. Тогда Вам в Сочи На три ночи и четыре дня на Новый год В Гостевой домик с подругой.

Александр Худяков

э,как бы по мягче сказать мне моей работы в психиатрической больнице хватает с избытком

Валентина Пегова

Эээ Вы Врач. А что означает слово врач изменить одну букву в конце. И вы этим занимаетесь каждый день . Вам надоело. Пора вам отдыхать в Сочи.

Александр Худяков

сочи думаю лучше проехать

Валентина Пегова

А Вы где живёте ?

Александр Худяков

в рязани

Валентина Пегова

Ну это недалеко.

Александр Худяков

а хорошо тут как

No
Nora

заскучаете быстро))) берите сразу пятницу с собой)) с ней веселее будет!)))

Larisa Shamiry

Лучше побывайте в Индии,что бы сказать"какой я дурак.Ведь живу хорошо!"

Larisa Shamiry

Но ,если вам хочется уединения,то -мир большой

Александр Худяков

куда ж от вас женщин спрячешься,вы вон и в космосе нас уже в покое не оставляете

Larisa Shamiry

Не надо все так трагически воспринимать.Посидите где-нибудь в лесу один,что бы оценить присутсвие женщин

Александр Худяков

спасибо,так и сделаю

Larisa Shamiry

Пожалуйста.Рада помочь

Марина Терновская

По путного ветра во все паруса! Если хочется- то надо!

Мишка Могилевский

А был ли ты там? Хотение быстро кончится, коли в реале попадешь в тайгу...

Марина Терновская

Мне почему то тоже так кажется.... Но если человеку хочется... Как можно отказать... 😄

Мишка Могилевский

Романтично, конечно... Но очень тяжело...

Марина Терновская

В моей жизни почему то встречаются мужчины, которые обожают преодолевать трудности... Привыкла... Поэтому и пожелала с легким сердцем! 😄 😄

Александр Худяков

был,да тяжело

Тихая Мелодия

Это было бы здорово...так хочется порой покоя.

Александр Худяков

о наконец-то первые слова как бальзам на душу,именно здорово,и покой,чтоб тишину можно было бы ложками кушать,бурундука приучить

Тихая Мелодия

А почему бурундука? 🙂

Александр Худяков

любил я их

Татьяна Муратова

Поехали в Тайгу .... Необитаемый НУ ,,,,,.нет !

Александр Худяков

согласен,там жарко,и насекомые ужасней комаров

Татьяна Муратова

Ну да ???? Рассказать не могу - не была ...А к морозам вроде бы приучены

Владимир Горшков

Кто мешает,рюкзак за плечи и вперед!!!!

Леди Белладонна

и в чем вопрос? хоти, какие проблемы

Лариса Осадчая

хотеть не вредно,вредно не хотеть!

Александр Худяков

жить вообще вредно

Лариса Осадчая

да,от этого умирают!

Александр Худяков

но мы живём назло врачам

Майя Целичина

со мной тоже иногда такое бывает

Александр Худяков

это урбанизация

Ника*

В тайгу? Да она вокруг.. везде...

Ника*

Жуть

Александр Худяков

согласен

Ника*

Кто же им позволил?

Александр Худяков

бабло правит миром,грустно

Ника*

Да...

Людмила Рощенкова

А Я НЕ ХОЧУ. МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО.

Александр Худяков

искренне рад за вас,учачи и счастья

Людмила Рощенкова

СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!!! А ВЫ ЕГЕРЬ??? ТО, КОНЕЧНО ВАМ ТУДА И ИНТЕРЕСНО БЫТЬ ТАМ.

Александр Худяков

нет я водитель санитар ,электрик

Людмила Рощенкова

ПОНЯТНО.ВСЕ ЭТИ ПРОФЕССИИ ХОРОШИ И ИНТЕРЕСНЫ. И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ.Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ. И ЛЮБЛЮ,КОГДА ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОФЕССИЙ!!! КЛАССС!!!

Карина Черняева

лучше закрыться с компом дома

Александр Худяков

не,комп не долюбливаю,только по мере необходимости

Lidia Kamysheva

Приезжайте. у нас много тайги

Lidia Kamysheva

нам достаточно нефтезавода

Александр Худяков

нефтезавод на марс не полетит

Lidia Kamysheva

А топливо производит для космических кораблей

Александр Худяков

вот везёт,ракеты есть,и горючки немерено,и на других планетах остануться наши следы,я верю город будет,я верю саду цвесть когда такие люди в стране российской есть

Lidia Kamysheva

Очень везет

Лидия Титова

Попутного ветра, романтик!!!

Marina Ovcinnikova

И в чем дело? Трудный выбор?

Александр Худяков

родня не пускает,в тылу нужен

Наталья Маркова

а меня очень тянет к людям!

Александр Худяков

это хорошо,у меня наоборот,людей ко мне тянет

Тамара Андреева

я нет,привыкла к комфорту

Александр Худяков

комфорт будет ждать дома

Тамара Андреева

в тайгу - точно нет,там комарья полно!

Александр Худяков

мелочи,привыкаешь

Тамара Андреева

неееее,я не привыкну,насекомых боюсь

Александр Худяков

а я высоты

Тамара Андреева

и я боюсь высоты и еще врачей

Анна Бушмакина

Разве это неосуществимо?

Александр Худяков

думаю уже нет

Анна Бушмакина

Никогда не поздно быть счастливым!

Александр Худяков

я счастлив