Улугбек

Религия, под натиском технологии, неуклонно СДАЁТ свои позиции, приспосабливая СВОИ ДОГМЫ к достижениям производства; Наука же, тем временем, РАЗВИВАЕТСЯ. находя экспериментальные подтверждения СВОИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ... Может быть лишь только этим и различаются эти, столь дорогие для общества, ФИЛОСОФСКИЕ ТЕЧЕНИЯ...?

Ответы
Алексей Голубчик

Мы сейчас находимся на; технократической стадии развития, а это тупиковый путь, направленный на порабощение человечества, выход с этого состояния один; переход на духовное развитие, а это не религия, а вера...

Алексей Голубчик

Душа - женское начало, 7 поколений отработки, а вот Дух Божий и служит, для очищения души...

Улугбек

Это - лишь игра слов, Алексей....

Алексей Голубчик

Я так и понял...🙏 🤓

Улугбек

🤝 🙏

Tatyana Thelyapova

Религия еще очень долго не сдаст свои позиции...

Улугбек

Сдаёт и спешно приспосабливается к современной технологии....

Niemand Против Войны

Наука -- не философское течение, чувак.

Николай Ушаков

История города Глупово!

Улугбек

Очень даже близкая ситуация....