Алена Шанибова

Какую знаменитость пригласили бы на свой день рождения?

Ответы
Ke
Keeper

Мне Ира Шведова однажды позвонила в день моего рождения. Не поздравила, а я и не собирался напоминать, хандрил в одиночестве... Приезжай, говорит, сейчас ко мне. Я приехал, а у неё для меня сюрпризы: подарки, застолье, гости, веселье, песни... И всё - в честь моего праздника! Такое не забывается...

Алена Шанибова

Круто

Ke
Keeper

А то!.. 😊

Ирина Масленицына

Я могу пригласить целый ряд белорусских знаменитостей, и большинство прийдут. Вот только смогу ли я достойно их принять? Сомневаюсь. Поэтому общаюсь с такими людьми чисто в рамках работы.

Юрий Иваницкий

Александру Герасименя (плавание) и Дашу Домрачеву (биатлон)! Сам 25 лет в спорте отработал! Ну а в койку какую-нибудь звездочку голливудскую...

Алена Шанибова

Какую?

Юрий Иваницкий

А их много! Не старую и с нежными пышными губами... Робертс лет бы 30 назад...

Аркадий Южный

Один раз я пригласил к себе на день рождения смого матерного певца 70-х гг К.Н. Беляева и записал с ним самый лучший домашний видео-концерт!))

Алена Шанибова

Супер!

Аркадий Южный

Один раз я пригласил к себе на день рождения смого матерного певца 70-х гг К.Н. Беляева и записал с ним самый лучший домашний видео-концерт!))

Margaret Gerardessky

Никакую. Не вижу смысла платить за обычного человека. который может оказаться хуже и бездарнее моих друзей.

Валерий Иванчик

я приглашаю друзей, звёздную шантрапу- пусть приглашают люди с комплексом неполноценности

Niemand Против Войны

Двоих можно? Цезаря и Брута, либо Ленина и Сталина, либо Тарапуньку и Штепселя.

Алена Шанибова

Почему только покойников то?

Niemand Против Войны

А нету сейчас живых крупных личностей. Не Ксюшу же Собчак?!

Алена Шанибова

Можно позвать Макаревича

Niemand Против Войны

Тоже мне крупный...

Алена Шанибова

А Михалков?

Niemand Против Войны

Блиииин... Так и к Солженицыну прийти можно. Ой, он покойник... Ладно, Жванецкого выбираю. С портфелем, пусть почитает чё-нибудь.

Алена Шанибова

Супер! С ним не соскучиться

Кравцов Владислав

Я бы с Черчиллем забухал, при условии, что он по русски будет говорить)

Алена Шанибова

Думаю после первой бутылки заговорит

Кравцов Владислав

после первой уже не интересно будет - надо по девкам и поплясать маленько)

Александр Кочубеев

Андрея Андерсена. Тем более, что и у него в этот день день рождения.

Настя Осовик

Хью Джекмана или Бенедикта Кембербетча.Можно Мартина Фримана

Алена Шанибова

Ну англичане матерщиники, поэтому лучше пригласить австралийца

Настя Осовик

Эти вроде культурные...хотя Мартин как умеет показывать.А Хью австралиец.

Андрей Григорьев

Никого. не люблю, когда ко мне в дом ломятся незнакомые люди.

Фредди Меркури, если б он был жив, но увы, это нереально. 😞

Алена Шанибова

Красивый у него был голос

Он музыкант отличный. И обаятельный. Но, увы, его уже давно нет.

Николай Шереметьев

Чтоб она мою водку выпила и вкусности слопала? Обойдется

Александр К.

Никакую бы не пригласил... Друзей... Они для меня важнее...

Лоуренс Аравийский

Шутка? Так же шучу - Карлсона... Чтобы мой торт съели???

Алена Шанибова

И варенье!

Лоуренс Аравийский

Ой, они жрут - дай им гвоздь и его съедят

Бо
Борис

милен фармер. но у меня нет столько денег. и не будет

Мирумир

Если выступать перед гостями - то Гарика Харламова.

Алена Шанибова

Хороший вариант

Мирумир

не плохой

All Still

Российская актриса Вера Витальевна Глаголева.

Алена Шанибова

О! Шикарный выбор!!!

All Still

Да уж, дальше без коментариев.

Николай Иванов

В Библии написано- не создай идола для себя.....