Scolking Van Katwijk Aan Zee

У вас есть любимая картина? Какая?

Ответы
Ил
Иллюзия

Картин прекрасных - огромное множество!)Но ещё в детстве поразил Айвазовский и его "9 вал".Необыкновенная передача цвета морской волны! А, ведь, художник все свои картины писал по памяти...

Fi
Filoped

Гобелен "Монастырь", которую мне подарили, - когда я говорю, что это СЛОН, то никто не понимает в чём фокус, хотя сходство с Соловками трудно не заметить...

Мурат Казаков

Каземир Малевич "Чёрный квадрат". И это не шутка. Потому что картина удивительна - результат смешения различных красок, среди которых не было черной.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Должен был получиться серый

Иосиф Пятунин

Не помню как называется - там лебеди летят над морем и вдали парусный корабль. НАД ГОЛУБЫМ ПРОСТОРОМ, кажется, или что-то в этом роде.

Солнце ☀

Одну не могу выделить. Наверно моя любимая картина еще впереди. Мне многие художники и картины нравятся

Scolking Van Katwijk Aan Zee

О, это в моем вкусе!

Солнце ☀

Это совсем неизвестный художник, студент экономического факультета по моему. Могу ещё несколько его картин прислать

Солнце ☀

🖼

Солнце ☀

🖼

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Акварели... здорово

Ли
Лия

🖼картина художника Джона Кольера "Дьявол скользит на коньках по замёрзшему Аду"

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любая картина Тянь Хайбо из серии "Лилии и карпы кои". 🖼

Scolking Van Katwijk Aan Zee

👍Спасибо

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Смотрю другие его картины

Scolking Van Katwijk Aan Zee

У него столько рыб!

Ма
Майк

Дура набитая. Автора не помню, даже репродукцию найти не могу. Поможете?

Ма
Майк

Страшное дело!

Ма
Майк

Что пишет автор?

Ма
Майк

Он молчит, аки рыба.

Ма
Майк

Только Вы остались.

Ма
Майк

До свидания.

Clan

Айвазовского люблю. "9й вал" - отражает действительность...

Морошка

Жан Рау "Женщина, читающая письмо" - висит в комнате.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Вот все сам, все сам!)

Морошка

да. Только у меня шкатулка прямоугольная:)))))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Она на шкатулке?

Морошка

под левым локтем шкатулка

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А под правым?

Александр Шебалин

Вот эта-🖼Но это не с натуры меня писали.

Александр Шебалин

И даже вот так меня недавно поздравили друзья детства с днём рождения-🖼

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Но все равно похож!)

Александр Шебалин

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий в молодости,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран,опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказыва это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении Останкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг за экранах появляется мультфильм "Чебурашка".С тех пор меня прозвали Чебурдвшкой,и по сей день друзья детства меня так и зовут.

Александр Шебалин

Не сочиняю

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Хорошая история

Светлана Спицына

Айвазовский Девятый вал, и все его картины о море

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

есть Ян Вермеер "Девушка с жемчужной сережкой"

Леди Кена

Левитан Золотая осень...Куинджи Ночь на Днепре

Алёна Смородина

нуууу такая....прямоугольная.... С пионами!)))))))))

Валерий

Это фреска. Тайная вечеря Леонардо да Винчи

Га
Галина

Есть, сирень в вазе, одна вете🤭 на столе....

Oleg Mirov

Те,кто не грешен,киньте в меня камень.

Сергей Яворов

Сдирание кожи с продажного судьи

Людмила

Три медведя Шишкина..из детства