Рустем Габдулвалеев

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста рецепты простых блюд, я пока не научился готовить, если можно пишите по ясней

Любашка Кислякова

Мясной рулет с яйцом
Мясной фарш - 700 граммов, белый хлеб, две луковицы, яйцо для фарша, молоко, 3-4 яйца для начинки, перец и соль, растит. масло, сметана
Замочить в молоке хлеб. Лук мелко порезать, обжарить. Сварить яйца для начинки. В фарш добавить яйцо, отжатый и измельченный хлеб, соль и перец. Все перемешать.
Расстелить влажное полотенце. На него выложить фарш, распределив ровным слоем.
На фарш выложить обжаренный лук, равномерно распределить. Поперек фарша в центре выложить друг за другом вареные яйца. Вытягивая полотенце, свернуть рулет.
Выложить рулет в смазанную форму, смазать сметаной. Запекать 40 минут (180 град. )

Александр

Рыба по простецки.

Рыбу помыть, выпотрошить, посолить, сожрать.

Пы. Сы. Карасей сырьем не жрать. Гельминты.

Евгений Хренов

Макароны по-флотски. Макароны отварить, пока варятся - пожарить мясной фарш с луком (вначале лук до прозрачности, потом фарш добавить) Макароны слить и выложить в сковороду с мясом (или мясо в кастрюлю с макаронами, если сковорода маленькая) Перемешать, посолить, поперчить, и с удовольствием съесть))

Анастасия Сущ

Наберите в поисковике "Анастасия Скрипкина" - там сайт с пошаговыми инструкциями и фото.

Самаэль Аун

Сходи в книжный магазин. Там 2 раза в год появляется в продаже тонкая брошюра "Рецепты на "бис"". Издают 1 раз в полгода. Заплатишь от силы 20 рублей. Там народная кулинарная мудрость в очень простом и доходчивом виде. Несколько разных таких книжонок возьми и не будешь голодным никогда. Ещё и блеснешь талантами перед друзьями.

Андрей Котельников

филе рыбы любой посолить поперчить обвалять в муке и пожарить на растительном масле на гарнир отварить картофельдобавить внего горячее молоко косочек сливочного масла соль ипомять толкушкой сделать картофельное пюре