Не Врач)

СВО точно идёт по плану?! Не врет Путин..что оно по плану идёт?

Ответы
Га
Галина

Конечно, он знает, что делает...правда, начинали СВО, а при включении в поддержку нацистской Окраине США и НАТО, все неожиданно для всех переросло в необъявленную войну пиндосов с Россией на полигоне хохляндии и руками в основном хохлов....Главнокомандующий знает, что и как делать, значит, все идет по плану, все таки у руля не колхозник или бизнесмен, а военный человек, разведчик, отработавший во внешней разведке 16 лет....🤔

Не Врач)

А по моему когда обстреливают твою территорию...и твоих граждан убивают! Нужно быть готовым не к переговорам с нацистами...а к победе над ними!

Екатерина Емелина

Быть готовым к переговорам на своих условиях и двигаться вперед, сберегая ребят.

Не Врач)

а условия эти ...возможны только в случае победы! Потому что в ином случае...ссали они на Путина! И не только ссали!!!

Екатерина Емелина

Так пока не и проигрываем🤷‍♀️

Га
Галина

А вам не кажется, что все такие умные, когда прошло время и можно сидя на диване с чашечкой чая, умничать, как надо было поступать в то время....такие все умные, годы спустя....а нужно было принимать решения в тот самый момент и не ошибиться....мы ничего не знаем, что и как было в нашей оборонке на тот момент....это только надо вообразить, какую умственную нагрузку несет этот человек, отвечая за такую огромную страну.......Если бы мы не вошли по просьбе этих республики 24 февраля, то давно пол--России были бы под пиндосами и Крымчане вырезаны с территории Крыма, как было задумано у пиндосов и нато....Вы включите мозг.....Сталину не простили, что он проспал 22 июня, начало Отечественной.....Путин не проспал, опередил пиндосов---опять плохо что ли....они 8 лет, как проболталась Меркель готовились к штурму России........Я тут распинаюсь,будто вам всем по 7 лет и ничерта не понимаете, что такое и зачем это СВО, НАЧАТО БЫЛО!!🤔😳

Елена Корсикова

Разнесли в укре уже все что можно. а они все откуда то долбят.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня за ответ могут под статью о дискриминации взять

Лю
Любовь

что же это за план такой- не видно конца....

Валерий Ратников 🇨🇳

Так он же планы то никому не раскрывает.

Татьяна С.

Они все врут!

Вечеслав Дмитриев

не доверяем

Аксинья

🖼