Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как защититься от бабских нападок, не унижаясь до хамских разборок?

Ответы
Александр Самойлов

смотря что Вас беспокоит в этой ситуации - если мнение окружающих (публика), то важно не то, как Вам нахамили и т.д. а как Вы на это отреагировали - поступайте спокойно, это главное. Шуткой в ответ - вообще Вам баллы, только не вставать не рельсы, которые Вам навязывают (хамство то есть) - с этих рельсов соскочить потом сложно - пусть она (та, которая нападает) одна (без Вас) по этим рельсам скользит

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

благодарю за ответ 🙂

Александр Самойлов

🙂, обращайтесь

Вячеслав Годов

Делать вид, что внимательно слушаешь.

Олег Гембин

Развернутся и уйти

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Работа пока держит

Олег Гембин

Найти другую работу

Олег Гембин

А кем работаете

Ко
Корвус

в челюсть дать.