Адресат Выбыл

Полным ходом идет голосование о присвоении аэропортам имен известных людей. Зачем?

Ответы
Виктор

Это какофонии чуждых для нас культур! Всю судьбу свою народную впитываем как губка все что не попадется от других ценностей, аки младенец все в рот несем! Но уверен, что не отравимся, ибо только таким образом формируется иммунитет на будущее...великое будущее...)))

Виктор

Андрик, поверь, не скучаю по ним, ибо тех было достаточно. С первого "откровения" прильнул к философии (науку естественную любя и технически в высшей школе изучая), и успокоил себя не Сумасшедствием своим тем контактом. Видимо, расту с тех пор заложенностью, но не достаточно, вы, вам подобные, усмехаетесь над "явлением" данным человеку.

Адресат Выбыл

Прильнули,так прильнули. Не оторвать

Виктор

прилипать - дело щедрых телом, энергией, только и способной "оторвать"!? Нет, дорогое существо, "ИЩУ МАРСИАНКУ, СПОСОБНУЮ НА В ВСЕ, КРОМЕ НЕ БЫТЬ ТАКОЙ"!

Адресат Выбыл

Объявление на каких порталах разместили?

Виктор

Андр, Брут, Мартичка любимая, ну что ты ТАК ПЛОХО видишь (л)юдей!? Марсианин твой (надеюсь) возлюбленный Вик! У людей не хватает жилки оставаться собой всегда...(((

Татьяна Данькив

Да действительно,зачем?Вот назовут у нас аэропорт им.Салманова.Вы знаете,кто он такой?Наверно,чтоб мы героев наших знали в "лицо"?

Адресат Выбыл

Надеюсь

Татьяна Данькив

Интересно Ваше мнение ,на Ваш вопрос.Зачем?

Адресат Выбыл

Печалюсь

Татьяна Данькив

От чего ж?

Адресат Выбыл

А чего же нет?

Fedor Shkenev

Я тоже не понимаю-зачем этот цирк? Ну бабла отмоют-столько бумажек переписать, пямятничеГ какой-никакой у входа вштырить...

Fedor Shkenev

Да при том, сколько сейчас билеты стоят-они должны Вас бумагой как втулку обмотать....

Адресат Выбыл

Бумага в чем виновата?

Fedor Shkenev

Бумага все терпит🤣

Адресат Выбыл

Из серии рукописи не горят)

Fedor Shkenev

😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Граф Шереметьев.. Граф Домодедов... по моему жто уже давно ...

Адресат Выбыл

И ВНУКово как родственная связь с графьями

~L
~Eva Lansca~

Народ пытаются " развлечь " причастность к делам " слуг "

Адресат Выбыл

Очередное развлечение над народом?

~L
~Eva Lansca~

Ну да

Адресат Выбыл

Понятно

Тоби Мухин

что бы деньги спиздить под шумок! элементарно ВАТЦЕН

Адресат Выбыл

Непереводимая логика мышления

Тоби Мухин

истина это. а ото зачем это делоит7чем домодедоаво и шереметьево плохи7

Адресат Выбыл

Полагаете, в поссии только два аэропорта?

Тоби Мухин

нет.есть кольцово. а чем они плохи ?

Адресат Выбыл

Три всего?

Тоби Мухин

енет.

** Катерина **

Год заканчивается, а деньги не истрачены ... зажилили

Адресат Выбыл

Гениальная идея !

** Катерина **

А то ! 😜 😁

Александр Мазутов

Отельным личностям необходимо эннные суммы отмыть.

Леди Кена

видимость создается-движения и развития

Адресат Выбыл

Мировой заговор)

Леди Кена

точно

Леди Кена

ой

Svetlana

Значит кому-то это очень " интересно"...

Адресат Выбыл

Чем же

Svetlana

Я не хочу, чтобы меня забабанили

Адресат Выбыл

За что

Наталья Бутрова

Вот и я о том же....не понятно

Адресат Выбыл

С 1.01 грядут карательный поборы не только от налоговиков)

Наталья Бутрова

Это да,жкх подорожает и проезд как обычно и продукты и все омтальное,как то не весело после новогоднего застолья....

Адресат Выбыл

До него выживут депутаты ,освоившие прожиточный минимум 3,5))

Наталья Бутрова

Да уж

Адресат Выбыл

Хороший пример)

Норма

Меня это тоже раздражает (

Адресат Выбыл

Это странно. Стройте новые и имейте масштаб личностей вроде шарля де голля.

Норма

Правильно !!! И они ведь строют новые ))

Адресат Выбыл

И мы могём)

Норма

😁

Алена Пилипчук

чтоб не забывали

Алена Пилипчук

А вы чем живете?

Адресат Выбыл

Духом святым,разумеется

На
Ната

Я против

Адресат Выбыл

Почему

На
Ната

Не вижу в этом смысла

Пан Квинто.

память.

Адресат Выбыл

Если всех перечислить,можно попасть в книгу рекордов за название аэропорта

Пан Квинто.

нет. у нас трое в лидерах.

Адресат Выбыл

На чнм основывается лидерство?

Пан Квинто.

не знаю.