Анна

🖼ель убрали, фигни навешали. Снимайте уже!!!! Как долго у вас новогодние украшения висят?)

Ответы
Илья

думаю что до 15 висеть будут. Елку аж 1 числа убрали. Да и опразновали не так как в прошлом году

Анна

А у нас она отказывалась от лечения.. Еще летом заговорила о смерти, где лучше лечь, что одеть.. А тут повезла ее на анализы, потом в стационар.. 2 недели и ее не стало.. 6 было 40 дней. Берегите свою маму.. Через все не хочу тащите в больницу, лечите. Поверьте, так как маме, мы никому не нужны..

Илья

она разговаривает с отцом. тоже отказалась но она сначало хочет знать что с ней происходит. Хотя скорую вызывали 2 раза.
в 1 раз отказалась от госпитализации. Во 2 сказали что нет надобности типо не то сьела.

Анна

Вот и я скорую вызвала, три раза...

Илья

Вызывали 3 раз, точнее она сама решила вызвать скорую в 1 час ночи сегодня. И .... её не стало в 2 часа дня.

Анна

Соболезную...

Angel Ok

у меня только гирлянда на потолке круглогодично, других нет как раз из-за котов

Пассионария

14 все уберу, и ёлку и гирлянды, сейчас пока пусть хоть дети порадуются!!!

Ирина Славянка

Иногда до 20 января,но ёлка почти осыпавшаяся..

Анна

Ого)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня вообще нет места в жизни,мищуре.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А их че убирать вместе с елкой нужно

Василиса Евгеневна

гирлянда весь год. она не мешает

Анна

У меня в коридоре так еще как светильник работает))

Василиса Евгеневна

))класс.ночью включаю.романтик))

Анна

На весь дом)) я и днем не выключаю.

Василиса Евгеневна

ну днем могу и выключить,если солнце)

Анна

Даже летом при открытых дверях не выключаю) иначе забуду включить, и стопудово врежусь в потьмах куда либо

Натали Малышка

.....до 15-го января......примерно.....

Колосова Наталья

До 20 января и ёлка, и гирлянды

Eduard Mielke

Пока котам не надоест.🤪😆😂

Анна

Кошь перегрызла эту гирлянду, светящуюся звезду и пару зарядок всего за пару дней) ей явно надоело))

Eduard Mielke

😜😆😁👌🌹

Fedor Bogdanov

а СНГ?... а твоя деревня - наша?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё Старый Новый Год будет

Анна

Он обычно какой то уже не праздничный)

Ирина

🖼до сих пор еще

Александр Рюрикович

После 14-го демонтирую.😊

Анна

Терпеливые)

Александр Рюрикович

Есть такое...😊

Анна

А я ель рано убираю. Правда мы ее и ставим почти в начале декабря) нынче кот ее пометил, так что пришлось первого зачехлить и на улицу)

Александр Рюрикович

Внуки приезжают, пусть пока радуются.

Анна

Тоже верно) мои завтра в школу. Так что только гирлянда.. Если доживет

Шепот

После старого нг снимем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

до старого так уж точно

Алая Девочка💖💖💖

Ещё висят и елка стоит

Cherry Cherry

Скоро будем убирать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя кот козу поймает

Анна

Не словила, жаль)

Забавка

До старо-нового НГ!)