Станислава Левицкая

Только тогда,когда у человека нет доводов,он прибегает к оскорблениям и унижениям!?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

каждый раз на этом сайте в этом убеждаешься. К тому же себя в собственных глазах возвеличивает. Типа "ты г...н (изделие номер 2, если цензурно), а я - воздушный шарик".

Николай Кочубей

Есть и те что безо всяких доводов и поводов оскорбляют и пытаются унизить просто по национальному признаку! Это один из признаков нацистской идеологии!

Циля Зингельшухер

не поэтому. Когда человек умственно отсталый, но начинает тебе доказывать, что он самый умный и преследует тебя этим, остается указать ему на его место

Kорнелия

Конечно...в основном это люди не имеющие своих мыслей, а когда чужие закончились им нечего сказать, потому что кроме мата своего в голове ничего нет

Виктор Шаламов

Человек к оскорблениям и унижениям не прибегает. Прибегает не человек, а ЧиЖ (человекообразное животное) Называется "метод базарной торговки."

Сигизмунд.

Да прям.. Ну идиотам хоть какие доводы приводи. У них же отсутствуют причино следственные связи. Легче и безболезненный сразу послать на йух.

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Екатерина

За вами такое много раз было замещено. И ещё вы любите всем рассказывать какие все плохие ничего не делают, а как сами, так сразу в кусты

Станислава Левицкая

Вот и появился диванный критик...

Екатерина

В смысле появился? Ты уже тут давно и от дивана никак не оторвёшься.

Станислава Левицкая

Почему вы мне постоянно тыкаете?Это в силу вашего плохого воспитания?

Екатерина

У вас закончились аргументы и вы решили прибегнуть к оскорблениям? Видимо, в вашей семье вами вообще не занимались, раз это ваша больная тема.

Warlock

.. Я как бы не против . когда человек проявляет самокритику.. Да и пробежки .. Тоже воспринимаются.. А доводы ??..Это как приводы в ментовку..

Сила Ветра

Только когда в ответ на плевки в чью-то сторону, человек в ответ такие же плевки получит, он их сразу за отсутствие доводов принимает.

Светлана Костина

Многие так не только разговаривают,но и думают.Всех кругом обозвать и как будто на фоне этих "плохих" сам такой замечательный.

Санёчек Я )

Аргументов хватает и фактов 😁 а оскорбление это как идентификация личности для непонятливых 😁 а унижать вообще не стоит

Анна

Конечно. Ругань и переход на оскорбления это главный признак что человек признал твою правоту и злиться от этого

Ag
Agafon

не только, так же когда оппонент не понимает других слов ввиду скудного словарного запаса, а если точнее - дебил.

Кот Кот

Есть те кто любые доводы отвергает ибо у него сильно искажено восприятие мира или он вообще психически больной

Сидящий На Берегу Реки.

Для многих любые доказательства бесполезны. Когда в твой дом вломился незванный гость, берёшь монтировку.

Марина *****

Иногда доводы не доходят. Или оппонент дураком прикидывается. Тогда тоже нервы не выдерживают))

Александр Грызлов

Нет не верно, кого то довадами и убеждениями не проймешь, мне не надо об этом рассказывать

Павел М

Не всегда. Еще когда встречаешь идиота в жизни и не можешь объяснить ему, что он идиот.

Карлсон

Ну не только. Я не могу не сказать человеку, что он подлец, если он реально подлец.

Станислава Левицкая

а вы точно уверены,что это действительно так?Может вы ошиблись,или вам показалось?

Карлсон

Я не делаю поспешных выводов. Сперва убеждаюсь, что я не ошибся.

Станислава Левицкая

Ну вот скажете вы ему,что он подлец.Станет легче вам?А ему то как с гуся вода.

Карлсон

Конечно легче станет. Это как исповедь. 😎

Станислава Левицкая

А если этот подлец вас еще больше подлости потом сделает?

Карлсон

Он будет подлецом в квадрате.