Kорнелия

Мужчины у нас не средневековые, перестаньте пугать женщин своим уходом, сейчас женщины одни не погибают, когда же вы это поймёте?)))

Ответы
Яр
Ярослав

А смысл вас пугать? Если решил уйти-уходи. Хотя женщины уходят чаще. Некоторые потом даже вернутся пробуют, и есть конченные идиоты, которые принимают. Ну это когда мужчина тряпка и слабак. Нормальный, никогда не примет (после себя из под кого то)

Kорнелия

Никто не погиб...поэтому все свободны

Яр
Ярослав

И никто ни кому ,ни чего не должен🤣🤣

Kорнелия

Именно

Константин Крылов

Как это не средневековье-то? Самое настоящее средневековье. Америка от мира закрылась, по Европе недуг гуляет, людей косит, Московское княжество с Киевским покосы делят, а думские бояре в Москве царя творят. Один к одному средневековье!)))

Kорнелия

Вы может быть специалист в вирусологии, я не специалист, я рассуждаю как человек дважды болевший вирусными заболевания

Kорнелия

Потому что я какие то время жила на востоке, а там их много в отличии от холодной России и весе ваше показное знание исчезнет когда вы встретите этот вирус. ...а у короновируса есть способность обмануть вашу иммунную систему.... посмотрите есть на Ютуб лекция вирусолога в ПостНаука.

Константин Крылов

БлагоДарю, Корнелия, я много лет занимаюсь иммунитетом, онкологией, кандидомикозом и прочей бякой, сам разрабатываю способы и методы творения здорового организма, мыслей. И потому мнения, извините, ортодоксальной медицины для меня уже давно перестали быть авторитетными, поскольку всё, пропагандируемое ею подвергаю сомнению и убеждён, что толку для здоровья от неё мало.

Kорнелия

Понятно

A L I K H O N

Красивые и добрые женщины не тупые, как остальные женщины которые думают только о себе ! Мужики хороших жён в беде не бросают !

Kорнелия

Поэтому я 20 лет в браке, не бросила в беде хорошего мужчину🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Есть вроде сегодня вместе проснулись)))) не сказал что не придёт 😂😂😂

A L I K H O N

Если он не стена да ?😎

Kорнелия

Нам не нужны другие.. нас слишком много связывает общие машины и квартиры))))

A L I K H O N

и не обычная Любовь и "Спрашивалка" наверное да ?

...Продукт Системы...

Раз пугает кто-то, значит кто-то и пугается... Перестаньте пугаться, и следовательно пропадёт резон пугать...

Kорнелия

Вы страшные как черти

...Продукт Системы...

Пугают уходом, а не собой. Сами же написали 😁, запутались в трёх соснах что-ли?

Kорнелия

Это я уже вам)) это вы потеряли нить)

...Продукт Системы...

Нить? Вы говорите что мужчины манипулируют бабами, тем что пошлёт её...

Sergazy Malashee

наверное, когда они перестанут соглашаться на сожительство и кормить несчастных)))

Kорнелия

Именно, дуры

Sergazy Malashee

не... Чё это они дуры... Это мужики сволочи. Говорят, потому что мальчиков женщины воспитывают, пока мужчины пугают их своим уходом

Kорнелия

Вот поэтому такие мальчики нежные и растут)

(◆_◆)

Да, эмансипация же. Кажись, я начинаю понимать жизненный цикл каждой цивилизации.

Dante Son-Of-Sparda

А кто пугает то ? Если я собираюсь уходить то просто ухожу, вот и все.

Kорнелия

Ну и правильно...хотя я местным умникам задала вопрос, которые пишут, как удержать мужчину, делайте так а то он уйдет, Нахера держать того кто хочет уходить

Натали

Ушёл. Поменяла замки и на окна решётки. Чтоб не вернулся.

Kорнелия

,🤣🤣🤣🤣👍

Натали

😉🥂💐

Александр Чеканов

А никто и не пугает. Это вы чаще утверждаете, что уйдете

Kорнелия

Я нет, меня наоборот выгнать не могут)))

Nikola Mahkov

-правильно!-увеличивайте армию-матерей-одиночек!--🌷

Владимир

никто ,никого не пугает. не в средневековье живём 🤣

Kорнелия

Ага

Warlock

... ЕЩЁ НЕ ОДНУ НЕ ЗАКОПАЛ.. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ИСТЕРЯТ..

Александр

Не средневековье а змей по прежнему вам угрожает

Kорнелия

Какой

Александр

Зелёный

Ан
Анатолий

Вот! Я так и знал!хоть кто то истину глаголит

Неголубой Огонёк

а мы уходами и не пугаем...мы пугаем выгоном

Kорнелия

Хорошо что не поносом

Неголубой Огонёк

можно и так

Леонид

Да. Государство заставит содержать.

Милош Йованович

А что -пугают??? женщины так думают?

Андрей

Отчаяние в вас вырвалось, да?)))))

Kорнелия

Вопросы местных идиотов, мужчина уйдет если вы, да идите вы на хуй, кому нужны нищеброды в рваных штанах, я даже свои деньги тратить на покупку таких не стану.

Татьяна Жильцова

верно еще и лучше чем они живут

Андрей Литвинов

Да и мужики то же не умирают

Kорнелия

Срать

Андрей Литвинов

Да пожалуйста только не на нашей территории

Kорнелия

Вы сами там все засрали, куда ещё мне