Денис Кондратеня

Почему чтение книг запоем считается хорошо, а зависание у компа - плохо?

M*
Mari ***

не запить....

Зикрилло Хасанов

Запойные читают до тех пор, пока запой не подействует и буквы видны,... а за компом наоборот, зависают когда запой в разгаре....

Вероника Антипина

Да, да, хотелось бы знать )))

Илья Белорус

Потому что "зависание", хотя в компе есть не менее интересные электронные книги)))))

Ок
Оксана

По пунктам? Долго. Лучше процитирую:
''Опасность не в том, что компьютер начнет думать, как человек, а в том, что человек станет думать, как компьютер. ''

Ди
Дима

Качество информации.. . Книги тоже не всякие хорошо