Л.
Лёльк@ ...

по понедельникам я как Робинзона Крузо...Ооочень скучаю по Пятнице!!! ))

Ответы
Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Геннадий Петрушов

А по утрам звонок будильника действует как выстрел - падаю, как подкошенный. Знакомая ситуация...

Л.
Лёльк@ ...

)) нужно ставить будильник не на 6, а на шкаф..тогда точно встанешь!)))))))))))))

Виктория Григорьева

Раньше думала , что хожу на работу из-за денег, получила зарплату, оказалось по любви...

Володя Сахалов

Пятница намного лучше понедельника. Но нам лучше чем Робинзону. У нас много пятниц.

Валентина Камоликова

Не торопитесь!!! Успеете побывать на пенсии!!! не успеете оглянуться!!!

Андрей Жариков

наверно потому что по понедельникам я огурцом ну а в пятницу я в г...о

Т*
Тата ***

а я как пятница- с понедельника до понедельника скучаю по робинзону

Ал
Александр

я на грфики. скучно одному дома когда семьи нет дома в будни

Иван Шеховцов

Позвони в службу услуг и закажи Пятницу во плоти по вызову

Екатерина Холчева

Сегодня уже Среда...скоро ВСТРЕТИТЕСЬ СО СВОЕЙ Пятницей...

Элла Парская

осталось только островом необитаемым обзавестись

Евгений Сапрыкин

судя по груди твоей милой личико у тебя еще милее

Evgenija Paschenkova

Думаю, что не только вы, все работающие люди так.

Максим Крюков

А я в понедельник ооочень скучаю по...вторнику))

Сергей Александров

Потому что пятница - то конец недельной муки!!!

Евгений Сапрыкин

зачем тебе пятница он папуас, я в субботу могу

Дайен

да,действительно, было бы 7 пятниц на неделе:)

Woldrews

По пятнице попятится - не смоешь это пятнице.

Salavat Galiulin

посели у себя и каждый день будет пятница))))

Алик Lex

сколько же в нашей стране робинзонов .........