Добрыня

Не кажется ли вам, что сейчас практически любой фильм сводится к ПРОПАГАНДЕ насилия, мести, разврата, скандалов и употребления наркотиков?

Ответы
Gia Garsevanishvili

Мирлослава этим всем полна жизнь и на этом спекуляции естественны ... везде есь плохое и хорошое субьективное и обьективное...ты наверно еще маленькая подростешь поймеш

Добрыня

Вы профессиональный ЛЕКАРЬ?

Gia Garsevanishvili

почти скорее психолог и что то еще

Добрыня

Что то ещё-это интрига

Gia Garsevanishvili

естественно

Владимир Вербенко

Это нас так переделывают. Войной не взять-так изнутри нас взорвать. Насилие, педофилизм, мужеложство, лесбияне, однополые браки...Никаких общечеловеческих устоев!

Владимир Вербенко

Православный мир. Вы не смотрели по ТV как перед Белым домом американские католики встречали Пасху? Советую..

Elena Roschina

Я не смотрю тв и не верю в Православный мир... Сегодня ехала в автобусе на работу и практически все тетки спрашивали на какой остановке выходить у церкви... Куличи они ехали святить... Видимо, бывают там раз в год.... :)) А еще считают себя православными....

Владимир Вербенко

Это отрыжки нашего коммунистического воспитания. Я не очень верующий, но истинные ценности победят, несмотря ни на что. И любовь в этом- на первом месте.

Добрыня

Уж слишком пафосно... Так вы значит коммунист? Советы вот тоже даете... а это дело не благодарное. Не удивляюсь если и любовь будете насильно навязывать всем...в том числе и невоспитанным...

Владимир Вербенко

Да,нет. Никому я ничего не навязываю. Тем более любовь. Рано или поздно каждый сам для себя делает вывод, а как поступить- это чисто единоличное решение. Мне просто не хочется, чтобы по нашей земле ходили нето мужчины, нето женщины-детей то кто будет рожать? И очень не хочется в Евросоюзе кому то посуду мыть или няньчить их детей.....Удачи вам!

Валерий Матвеенко

А кто будет смотреть если не жареный! В свое время( брак по итальянски )фильм все были в отпаде а теперь надо что бы кровь во все стороны

Добрыня

От того, что ВСЕ смотрят мерзость-мерзостью она быть не перестает

Валерий Матвеенко

Адреналин подавай!!

Игорь Антропов

Кажется и очень сильно. По - моему в министерстве культуры сидят, либо глупцы, либо враги. А также в министерстве образования

Добрыня

Это не новость... Это факт

Усыся

Не кажется, а так и есть!!! Вудстокский университет человеческих отношений даже к Битлз приложил свои щупальца!!!(((

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не кажется. Кто имеет вкус и знает, что смотреть, этого не видит. Смотри старые добрые фильмы советского периода. )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Служебный роман, Москва слезам не верит, Ирония судьбы, или С легким паром!... Знакомые ВАМ, надеюсь, потому что часто их на телевидении показывают. Остальные сами найдёте, если есть интерес.

Добрыня

Да... пропаганда наркомании в виде пьянства во всех этих фильмах

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну так это кто что хочет видеть. С твоим... ой ВАШИМ вИдением во всём плохого, можно любое подвести под негатив.

Добрыня

Почему во всём?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я всего лишь из вопроса Вашего сделал свой вывод. Может быть я и ошибся, просто так мне показалось. И вообще, у каждого может быть своё мнение о чём угодно, отличающееся от мнения других, и это его право. Всего хорошего Вам, меньше негатива, и счастья в жизни. Спокойной ночи! )

Олександр Дубинчук

Не кажется.У кого есть чтото у черепной коробке,тот сам зделает правельный вывод из полученой ему информации.

Добрыня

чтото у черепной коробке... Сильно сказано

Сергей

Каждый "человек" видит вокруг только то, что ему "ближе"... 🙂 Мир вокруг - всего лишь отражение Ваших мыслей!

Добрыня

Хорошо сказано... Но не в попад... Этот вопрос лишь частность того, что я вижу вокруг себя.

Сергей

Но ведь "видите"... 😉

Добрыня

Сергей... например когда вы вляпались в какашку-скажите, что вы этого не замечаете или не обращаете внимания? Если да, то вы определенно лицемер

Сергей

А почему я должен в неё "вляпываться"? 🙂

Добрыня

Всего хорошего...

Сергей

Потешная... 😄

Борис Смирнов

Да вот прямо сейчас что то подобное идет по ящику. Но исключения все таки встречаются. Очень редко.

Добрыня

По ящику подобное идет постоянно

Борис Смирнов

В этом то и беда.

Дмитрий Николаев

а это наиболее востребованные темы. Ни них идут, за них платят деньги. А спрос рождает предложение

Добрыня

Это ЛОЖЬ. Востребованность изначально внедрена в разрушенную психику людей и сейчас поддерживается деградационно-паразитическими потребностями населения

Дмитрий Николаев

но тем не менее, по факту востребованы эти темы. Чтобы переформатировать сознание, надо очень много времени, плюс доходы от этого ничтожны. А производителям кино нужны именно доходы. Благо, есть выбор - смотреть кассовое и массовое кино, и засорять себе мозг, либо обратиться к менее востребованному арт-хаусу, но для этого надо уметь думать

Добрыня

Вы мелко плаваете и глубину причин проблемы не просекаете...

Дмитрий Николаев

да куда уж нам плавать, мы только снимаем)

Влад Прейс

мне кажется такие данные имеет современный кинематограф. а до 2007 года вроде все было нормально

Добрыня

Вам это только кажется

Grizuk Vera

А может для того эти фильмы, чтобы после омерзения от увиденного люди стали искать что-то своё?

Grizuk Vera

Милая девочка, выбор велик, когда нет страха. Есть внутри что-то, что подсказывает. По разному называют: и частицей Бога, и внутренним голосом. Есть стержень у человека, вот он и поможет понять, где добро, а где вертлявое изощренное зло или неразумение. В писаниях много мудрости. А наша задача - не смотря ни на что, выйти на тропу любви. Успехов, детка, на этом пути 🌹

Анастасия Арсенюк

Видите ли в чем дело, недоверие к Священному писанию или Библии означает не доверие к самому Богу. Это звучит так: "Боже мне твои советы не нужны, я сам справлюсь, если что совесть подскажет". А теперь поразмышляйте о том, как будет слушать ваши молитвы Бог, если его слово библию не считают нужным слушать или читать и воспринимать!

Добрыня

А с чего вы взяли, что Библия-это слово Божье? Писали то её ЛЮДИ. К тому же там столько лапши для ушей подобных вашим, что считать это святым писанием может лишь невежественный человек или фанатик без своего собственного мнения.

Grizuk Vera

Там, где люди слабы или не понимают, они осуждают, - это не ново

Анастасия Арсенюк

Grizuk Vera: чувствать себя осуждать и умение признавать - это разные вещи! Когда Иисус учил он сам сказал, что кроткие наследуют землю. псалом 37:9. Почему вас не интересуют такие вопросы как например: какое у Бога имя? Ведь все знают молитву "отче на, да святится ИМЯ твое." (которую произнес Иисус) римлянам 10:13 кто призывает имя Бога тот спасется. А ведь у Него есть имя!

Николай Лисовский

Я обычно смотрю в интернете старые советские фильмы. Ни разу не встречал того, о чем вы пишете

Добрыня

Хорошо... пример фильма какого нибудь?

Николай Лисовский

Здравствуйте, я ваша тетя

Добрыня

Там разве не пьют алкоголь? Не курят? Разве там нет корысти и меркантильности? Грязь на грязи... Если вы этого не видите-это уже проблемы не моего вопроса, а ваши личные.

Николай Лисовский

Удивительная способность видеть кругом один негатив. Ну хорошо, фильм полосатый рейс. Если вы и в нем найдете насилие, месть, скандальные отношения, наркотики и алкоголь - сниму перед вами шляпу

Добрыня

Во первых ЧИТАЙТЕ внимательней мой вопрос... Там есть оговорка в виде слова "практически". ВО вторых теперь мне интересно из чего ВЫ седлали выводы, что я ВО ВСЁМ вижу ОДИН НЕГАТИВ?

Николай Лисовский

Вывод я сделал на том основании, что вы в доброй старой комедии Здравствуйте я ваша тетя не увидели ничего кроме корысти, меркантильности и грязи Даже представить боюсь, что вы скажете о таких фильмах как Гамлет или Король Лир. Впрочем что там Шекспир, в Гусарской балладе, о ужас, вино пьют. Срочно предать анафеме

Николай Осадчий

Информационная атака психических составляющих человека ... + подмена понятий и ценностей

Добрыня

Так так... с этого места поподробнее пожалуйста

Николай Осадчий

Не здесь) Можно почитать в партийной газете ЛДПР, я обычно там оставляю интересную информацию для людей + читаю открытые лекции на публичных выступлениях, координационных советах и прочих мероприятиях

Добрыня

Коля... я почитала ваши ответы на вопросы... Мне этого достаточно. Сейчас с тренде отсылать к какой либо информации и давать ссылки на статьи, нежели вкратце выразить мнение по вопросу или прокомментировать свои собственные слова???

Николай Осадчий

В данный момент я нахожусь на работе и согласно личного поручения заместителя Мэра города Москвы П.П.Бирюкова по вопросам ЖКХиБ, обязан в срок до 22.00 предоставить информацию о плановых и комиссионных проверках, а также применения мер административного воздействия по всем направлениям контроля ОАТИ, приуроченных 1 мая. :?

Добрыня

Валерий Толоконников

Так если мы это в реальной жизни видим и по новостям тоже! Куда от этого деться? Фильмы...

Валерий Толоконников

Вроде такая молодая и такая мудрая?

Добрыня

Вундеркинд или человек-Х. Вы как думаете?

Валерий Толоконников

Вундеркинд, а почему спросили?

Добрыня

Я любознательная

Валерий Толоконников

Так должны были знать )

Михаил Лебедев

Каждый смотрит то, что ему нравится. Кто-то смотрит боевики, а кто-то бразильское мыло...

Добрыня

Нет... каждый смотрит то, что ему навязывают... А навязать умеют

Михаил Лебедев

У нас по НТВ боевики, по 1-ому каналу всякая любовная мелодрамма.

Рябов Руслан

Именно так и внедряется, что бы всех славян уничтожать и завладеть всеми ресурсами 🙂

Рябов Руслан

Я думаю что желательно! А вам вообще хочется говорить со мной на эту тему?

Добрыня

Я уже говорю. Я вам высказала свою точку зрения. При чем здесь община или какая нибудь организация? Вам важней моё искреннее мнение или моё членство в общине?

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 вы я вам скажу почему я про общину спросил, я живу в Германии, и по всей видимости одинок в этом направлении, и хотел, через вас узнать, может вы знаете, есть ли Общины в Германии, если есть, то где? 🙂 такие дела 🙂

Добрыня

Сожалею... Вряд ли чем смогу помочь вам. Сама я лишь недавно приобщилась к славянской культуре и почувствовала тягу к ней. Но очень рада что и в Германии есть "наши" люди. Хотя впрочем германцы по крови нам родные. У нас общие предки. Вы не торопитесь. Время само расставит всё по своим местам. Если проведение и боги сочтут нужным вы найдете общину или община найдет вас. Главное содержание, а не форма

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 Я вас еще Больше Полюбил 🙂

Виктор

Нисколько.И любовного мыла,и комедий тоже хватает.Снимают то,что пользуется спросом

Виктор

Спасибо.Но,повторюсь,это всего лишь ваш субъективный взгляд

Добрыня

А вам от меня нужна статистика что ли или "объективное" мнение аналитиков?

Виктор

От вас мне ничего не надо.Спросили - ответил.Не устраивает - ради бога!

Добрыня

Не пойму тогда...чем вам мое естественно субъективное мнение НЕ НРАВИТЬСЯ?

Виктор

См. выше

Edward Roz

Но почему есть фильмы воспитывающие любовь к родине зомбирующие мнимый патриотизи

Добрыня

Родина пишется с большой буквы

Edward Roz

Это для кого как

Добрыня

Так вам на неё плевать и для вас это лишь сотрясание воздуха? Тогда пон\тно

Edward Roz

Если моей родине плевать на меня

Добрыня

Родина плевать не может. На вас плевать государству. Очень жаль что ваша тупость не дает вам понять разницу этих понятий

Игорь Петухов

так и есть, теперь задумайтесь какие люди стоят за всем нашим телевизионным эфиром

Добрыня

Эфирные...