Елизавета Романова

В чем твоя индивидуальность?

Ответы
Марина Котова

Сложный вопрос.......какое качество я бы сейчас не назвала, оно всё равно будет присутствовать у кого-то ещё.....

Вадим Иванов

Каждый человек индивидуален и индивидуален по-своему. О моей индивидуальности судить не мне, а окружающим

Геннадий Кофейников

Я сам за себя отвечаю! Не слушаю мнения большинства! Всё подвергаю проверке! Для меня нет кумиров!

Евгения Безносова

в обычности, сейчас достаточно быть обычным,чтобы выделяться из разношерстной толпы.

Александр Сомов

мне кажется, на этот вопрос должны отвечать, как минимум, мои друзья, знакомые....

Гриша

я это я, а не дядя Вася с катка, по науке - мое психическое существо только мое...

Юрий Боридько

в том что я самый обычный парень, а все считают себя индивидуальностью

Се
Сергей

я немного отличаюсь от всех савсем чютчють если присмотрется внешне

Марян Bloodgreed

в том что я свободен вибором, умею то што надо для семьи и не только

Darya Vorobeva

Не пью, не курю, матом не ругаюсь.. Чем не редкость в наше время?)

Лиса

не могу ответить на этот вопрос, а как бы ты на него ответила

Алина Пузикова

ну...я умею не плохо рисовать,совершенствуюсь в этом направление.м...многие мне говорят,что у меня не стандартный ход мышления...ну и еще куча талантов и необычностей)

Тринадцатый

Каждый человек индивидуален, хотя бы по генетическому коду

Marina Kazanjian

алиночка как-тот не задумывалась об этом да и не мне судить

И_
Ильнур __

спортсмен, не пью и не курю, верный и с хорошим характером

Андрей Клочков

Внимательнее посмотри на Моё фото, ... Поняла теперь ??

Неля Гармаш(Заикина)

то что я независимо думаю,не смотря на чужие мнения.)

Владимир Киреенко

Да я не обезьяничаю...)какой есть,такой и есть...)

Demetriy O_O

всю планету обойдешь 2 такого как я не найдешь !

Николай Гальченко

Алиночка подойди к зеркалу и ты там все увидеш

Larisa Orehko

в том что я это я, единственная и неповторимая