Кристинка Жан

Вопрос задан чисто для познания культуры приема пищи! В нем нет просьбы о помощи в лечении .Очищение и восстановление человеческого организма , натуральными продуктами. Квашенная капуста ,одна столовая ложка кв.капусты в течении 2-3 минут спасает от изжоги ; Яйца(куринные домашние) сваренные вкрутую - ветрогонное, при отравлениях. ......... .....кто ведает , какие естественные натуральные продукты и как ,применяют от хвори, травм ...и т. д.? БУДТЕ ДОБРЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ?

Ответы
Ирина Славянка

При некоторых отравлениях помогают горошины чёрного перца, проглоченные неразжёванными.

Дикий Прапор

Томатный сок

Кристинка Жан

..тот кто пьет ТОМАТНЫЙ СОК, будет строен и высок?

Дикий Прапор

Помогает от нежелательной беременности

Кристинка Жан

ну да. если его пить ,ВМЕСТО ТОГО.

Дикий Прапор

Вы знали)

Алексей Гарькин

Мёд