Изгоняюбесовлаем

У брака много общего с сетевым бизнесом. Чем раньше вступил тем выше статус и больше бонусов. А подписываться под неудачников- хомут на шею вешать.

Ответы
Светлана

интересное сравнение.. что то есть

Изгоняюбесовлаем

Попробуйте продолжить сравнение

Светлана

партнер(ша) не заточены на ведение бизнеса, тогда ноша ответственности сваливается на одного(ну) Бизнес может и будет развиваться какое то время, но ресурс иссякнет и все обрушится

Изгоняюбесовлаем

Точно)

Светлана

)