Марина Оганисян

Призидент России подписал указ.Пенсенеры должны жить после выхода на пенсию.Житььне мене 15лет муж.18жен.А иначе дети должны возрашать государству разницу.Для долгожителей,%.Вы слышали об этом?

Ответы
Читатель

Нет, указ иной: кто дожил до выхода на пенсию и не умер, тот платит штраф по 15 МРОТ ежесуточно за каждый прожитый день на зло пенсионному фонду😉

Марина Оганисян

Не к чему не удевляюсь.

Марина Оганисян

Симпатяга!!!

Евгений К

Не удивлюсь если и услышу. Но пока не слышал. Пока только слышал,что надо,когда денег нет,надо держаться. За что держаться,правда не сказали.

Марина Оганисян

Хоть одно правду сказали.А за кем,за что сами не знают.Точнее знають,что не за кем.По этому и не говорят.За кого держатся.

Евгений К

Мужикам то есть за что держаться. Правда толку от этого ноль.

Марина Оганисян

Да!Они это не любят.Трудно быть.....

Максик Ласковый )

А можно ж и просто не платить налог, в том числе и в пенсионный фонд. Жиреть сразу не на что будет.

Ку
Кузьмич

Какую разницу дети должны возвращать?)) В каком виде, денежном или дожить недостающую разницу?))

Сергей Сергей Журавов

хорошо... а врачи ученые сказали. что чем раньше человек выходит на пенсию. тем больше живет...

Марина Оганисян

Верно!Живёт на своё удовольствие.Так как новый закон не разрешает.Приходится до смерти работать.В другом мире одахнем.

Сергей Сергей Журавов

а я скопил себе на три года жизни и ухожу раньше...

Марина Оганисян

Молодец!

Eldaniz Qumbatov

Так живите у ся в армении.зачем вам Российский призидент.у вас свой своего и обсуждайте

Марина Оганисян

Россия и моя.Тебе не понять.

Александр

Да. И про то, что сроки беременности сократили до трёх месяцев особым указом, тоже.

Марина Оганисян

Не удивительно.Они все могут.

Viktor Nnn

наверно дети подумают да и свинтят в забугровую америку ну или африку.

Марина Оганисян

В нашей время,детям сложнее,чем нам.Дети подумают .Кто как сможет.А государства ,не причём.

Лисовский Николай Васильевич

Русский выучи сначала пенсенерка, а потом фигню всякую пиши

Марина Оганисян

Армянка знает свой и твой язык.Не тебя мне указать...Даже у тебя не лицо а морда.Чего бы это?

Леонид Гове

От них можно всего ожидать,лишь бы пополнить бюджет.

Марина Оганисян

Свои карманы.

Анатолий Лапшин

Да. Скоро 15 лет доживу. Что дальше рекомендуете?

Марина Оганисян

Жвите дольше на зло им.Долгов не оставите для детей.

Анатолий Лапшин

Только квартиры!

Марина Оганисян

Это хорошо.

Анатолий Лапшин

Да ну.

Анатолий Лапшин

О.кей

Де
Дед'уктор

Плохая примета : приказал народу долго жить ))

Марина Оганисян

Почему?Все для народа.

Де
Дед'уктор

В русском языке фраза "приказал долго жить" означает "умер".

Виктор Лукиша

так я юноша еще не целованный согласно указа

Марина Оганисян

Все вазможно.

Сергий

В СССР будут жить по воле Бога !!!

Марина Оганисян

Где он сейчась?

Сергий

ВЕЗДЕ !

Марина Оганисян

На луне.

Сергий

Здесь ) нас просто дурят в наглую )

Сила Ветра

Вот как врать не стыдно!

Сила Ветра

Знания - сила. Запомни.

Марина Оганисян

Видно кошачий схватка

Сила Ветра

Очень тяжёлый случай.

Марина Оганисян

Хватит выпедроватся.

Мирослав Бороздин

очередной ужас!!!?

Марина Оганисян

Уже привыкли.И мы и они.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин хуйло.

Марина Оганисян

Не надо так откравено.И матюкатся тоже не надо.Он не читает.А читают прастой народ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Простой народ и так знает, что путин хуйло. Просто набери в поисковике и посмотри, что покажет.

Слуга Государев

в Руанде да

Марина Оганисян

В Росси.

Слуга Государев

Нет в Руанде

Владимир Никитенко

Одобрям!!

Марина Оганисян

У тебя не спросили.

Владимир Никитенко

Мой старший внук уже платит разницу.

Марина Оганисян

Жалко ему.

Владимир Никитенко

Не спрашивал.

Марина Оганисян

Хорошый мальчик!Гордитесь!

Марина Оганисян

Спосибо!

Владимир Игнашов

ерунда..))

Марина Оганисян

Не юрунда а шутка.Ввыд создавшей жизни.

Владимир Игнашов

хорошо ...понимаю..))