Со
Соседка,,

🖼«Страшная красота»: кто помог Наталье Оскар победить на конкурсе «Миссис Россия»??????

Ответы
Ир
Ирина*Z

Криворукие фотографы обосрались .. Но свою криворукость свалили на девушку. Зачем эти неумехи вообще берут в свои кривожопые руки технику? вот вопрос
А как на самом деле выглядит Наталья можно всегда посмотреть — сегодня роликов и фоток в инете и так много

Владимир Коваленко

Как она оказалась на конкурсе?Во сколько обошлась эта утончённая красота?Зачем так позорить страну красавиц. Умом судей не понять!🥵

Леди Мила

ужасно.. пример продажности судей.. И чего она добилась? Что вся страна стала ее травить, насмехаться.

❤️Мышка С Марса❤️

пластика какая-то.. в конкурсе не допускаются те, кто делал себе пластическую операцию)))

Сергей Дж.

как то отвратительно

❤️Мышка С Марса❤️

значит, счас время не то.. как будто во всем мире упадок происходит. Не только у нас...

Артур. Владикавказ.

Опа на! Теперь понятно! А я думал насчёт другого! Там долгая история у этой выдры!

Ев
Евгения

муж- миллионер очень болел за свою жену. любовь и вера в нее помогли победить.

Со
Соседка,,

Муж - миллиардер ,в этом случае....

Ев
Евгения

даже так!))) значит, еще больше верил!

Eлена Вологжина

Не интересуюсь такими конкурсами. Наверное, чья-то подстилка.

Со
Соседка,,

Жена миллиардера ,,,,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получше он ничего не нашел...Видно,последним в очереди стоял. Всех красивых разобрали...

Со
Соседка,,

Сомневаешься ??? Могу пруф предоставить,,,,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нет. не сомневаюсь

Со
Соседка,,

У меня только достоверная инфа...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже.

Уральская Рябинушка

Ой, мамочки!! Думала, я -не красавица. Так она страшнее меня😁

Юлия Пак

Кто девушку "танцует", тот ее и продвигает. 😄

Та Еще

думаю, что это фото выставила проигравшая..

Ѻлегъ

ну, видимо, супруг ...больше не кому 🤷‍♂️

De
Denis

Старый-старый любовник. 😁

Евгений

Бог. Никто другой бы просто не смог.

Ев
Евлампия

Это же пародия((( не может быть (((

Со
Соседка,,

А вот и может , если деньги есть,,,,

Ев
Евлампия

Это просто Тьфу, называется... Даже смеяться не хочется над ней

Со
Соседка,,

Так вам видно не платили , ,,,

Ев
Евлампия

В миссы и не заявлялась)

Милота))

Ее папик богатенький, говорят...

Slavny

Муж наверное спонсор конкурса

Со
Соседка,,

И это правильно,,,👍

Владимир Игнашов

видно недурно заплатили..))🤔

Нет Слов

Страшна,как моя жизнь!!😮🙈

Беатрис

чья то жена или любовница

Любомир

по моему ошиблись жюри🤔

Людмила Бондаренко

Поздравляю)

Любомир

🖼

Людмила Бондаренко

А я оптимистка по жизни(

Любомир

🖼

Людмила Бондаренко

Таки да)очень)

Александр Жданов

уверен, что ни кто, а что!