Надежда Из Сибири.

Мой старый вопрос: Всё вы думы помнитя,всё вы думы знаитя,до чего ж вы моё сердце этим огорчаитя! А у вас такое бывает?

Ответы
Александр

Неа. К прошлому возврата больше нет, ворошить его - занятие контрпродуктивное.

Надежда Из Сибири.

Но думы-то были

Александр

Конечно были. Анализ, учёт ошибок, потом усушка, утруска и складирование исключительно нужных моментов, остальное выкинул.

Надежда Из Сибири.

Так не может быть...и никогда ни о чём не вспоминали?

Александр

Репперные точки оставил, конечно. Но я вообще не любитель вспоминать, такая вот память неправильная.

Надежда Из Сибири.

Точно, вы сказали: неправильная...без прошлого, нет настоящего

Александр

И куда оно делось, интересно? Настоящее? Режим "здесь и сейчас" творит чудеса, кстати.

Nick Moslem

Мозги приморозила или деменция?

Надежда Из Сибири.

А у вас?

Максим Jw

.