Альтер Эго

Никто не понимает масштабы моего бедствия!!!!!!! Она хочет купить комплект белья в кроватку из сатина за 56 тысяч рублей! И орёт на весь дом, что ей ЭТОТ комплект нужен, и не какой другой!И чтобы я ни сказал, у нее на все АРГУМЕНТ: это твой первый ребенок, а тебе денег жалко! Если это мой первый ребенок, и что теперь я должен вообще без штанов остаться? Две простыни и 12 подушек и одеяло за 56 тыщ только потому что на всем белье будет вышито имя ребенка, накуя ребенку 12 подушек?

Ответы
Холодный Дождь

Найди то, что более необходимо для ребенка купить за эти или меньшие деньги, если напряжно. Иначе мать трудно переломать, у них же иногда вообще кукушку сносит после рождения. Слова "Твой первый ребенок" это просто отмазка для нее. На самом деле она думает - это МОЙ первый ребенок)
Но.. я не супер эксперт конечно.

Селезнёва)

Не истерите,скажите сколько всего Вы купите на эти деньги...необходимого...Но именно предметно!

Aleksander Jakovlev

Плохо не то,что именно это дорогой комплект нужен. Гораздо хуже "орёт на весь дом".

Aleksander Jakovlev

Да уж...)))

Альтер Эго

Так я не против, но просто что это все нужно сразу покупать?Вот родится и тогда купим
Зачем сразу все покупать?

Я не пойму!

Aleksander Jakovlev

На каждой беременность по-разному сказывается. Моя пятерых родила,но крика не было ни разу. Хотя причуды были )))

Альтер Эго

моя орет как резанная

Aleksander Jakovlev

Жалко Вас...жалко )))

Маргарита Гракович

если вы не олигарф то отведите жену к психиатру иногда после родов бывает психоз

Zima

Пусть сама сошьёт и вышьет имя. Купите ей сатина рулон

Одиночка ( М П К В Я )

😀😀😀Женщины такие женщины.

Альтер Эго

У нее врощ крыша съехала! А с ней разговаривать невозможно!
Нормальный человек!!!!!
Пока не скажешь ей слово поперек!!!!
Она меня убить готова!!!!

Одиночка ( М П К В Я )

Это любовь 😍.

Lady Winter 🇷🇺

На курсы шитья и вышивки ее!! Срочно!!!!

Альтер Эго

это оказывается с кроваткой

Lady Winter 🇷🇺

Кроватку вы раздобудете сами

Уральская Рябинушка

Вот горе-то какое😭 😭