Марина

Периметр голодных игр можно пробить только изнутри? 🖼

Ответы
Алексей Генералов

Вы заметили, что подобные фильмы , Дивергент, Восхождение Юпитер, Голодные Игры, Бегущий в лабиринте и ещё куча подобных - это порождение американского общества. Они сами себе установили подобие Периметра в своих головах, они не все это ещё понимают, но со стороны это отлично заметно и вряд ли они его пробьют.

Алексей 白虎

Восхождение Юпитер из другой оперы вроде...

Алексей Генералов

Это все одно и тоже - Постапокалиптеское перекроенное общество, о таком наверно многие там, за океаном сейчас мечтают.

Алексей 白虎

По-моему не только мечтают, но вполне уже приступили к плану осуществления. В ожидании апокалипсиса...

Алексей Генералов

Возможно.

Алексей 白虎

Судя по геополитической обстановке и нынешнему положению дел в США вполне очевидно, по-моему.

Александр

Да, телевидение и интернет отключить, готово.

Ѻлегъ

т.е. наша беседа нарушает твою конструкцию и ты ее удалила?

Друг Михаила

Не знаю, вообще не интересуюсь этим шоу

Павел 2000

Милая привет... Куда сего? В какой мир?

Ѻлегъ

Марина, а по что нашу беседу удалила?

Марина

модератор удаляет

Ѻлегъ

но ты помнишь мой ответ?

Марина

не пишут же какой вопрос удалили.

Ѻлегъ

Марина, но ты же помнишь свои диалоги ...в пределах полусуток 🤷‍♂️

Марина

3 темы 40 ответов)).

Ѻлегъ

по данному вопросу

Марина

Периметр голодных игр можно пробить только изнутри?// Этот

Александр Грызлов

Не играю

Сергей Дж.

да

Марина

Кто это сделает?

Сергей Дж.

член системы