Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КТО КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТАЗОБЕДРЕННОГО ЭНДОПРОТЕЗА???

Ответы
Ан
Анна

И ещё вот такой совет. Копирую : После замены т/б сустава месяц реабилитации в реабилит.центре.Все рекомендации дает врач. Но это в Белоруссии.От себя добавлю.Я бросила костыли через полтора месяца после операции.Многие бросают раньше,особенно мужчины.Первое время лежа в кровати поднимать и отводить ноги в сторону.Как можно больше ходить.Подниматься по лестнице.Очень хорошо велотренажер.У меня целая брошюра,надо еще найти ее.2 эндопротеза.Стоят 6 лет.Хожу на каблуках.В лес за грибами по 10 час.на ногах.Могу пробежаться.Удачи и скорейшего выздоровления Вольке!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ И ОПТИМИЗЬМ!!!!!!!!! 😉 🌹

Ан
Анна

Да, эта женщина просто молодчина!!!!

Снежана

есть целая система упражнений - с постепенной нагрузкой на мышцы оперированной ноги, с обучением , как правильно подниматься по лестнице и опускаться по лестнице, с приседаниями, с гантелями... Много всего. Наверное, в Интернете это можно найти

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАРЕНЬКИЙ ВОПРОС... УЖЕ ВСЁ ДЕЛАЮ!!!))) СПС ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!

Светлана Хоменко

Лучше врачей которые делали операцию и врачей реабелитологов лучше никто не посоветует. У моей мамы тоже пол года назад была замена тазобедренного сустава. И еще три операции предстоит.

Светлана Хоменко

А что делать. Такова жизнь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... НО В 43 СЛОМАТЬ ШЕЙКУ БЕДРА И 2,5 ГОДА ЖДАТЬ ОПЕРАЦИЮ - ВАЩЕ ЗАПАДЛО!!!!!!!!!!!((((((

Светлана Хоменко

Это жутко. А почему так долго? Вы где живете?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОХАНАЯ МАСКВА!!!((( В РЕГИОНАХ ГОД МАКСИМУМ ЖДУТ, А СЮДА ЕДУТ ВСЯКИЕ ЧУРКИ И ЗА ВЗЯТКИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕЛАЮТ, А МОСКВИЧЕЙ МУРЫЖАТ!!!((( ТАК ВОТ...

Светлана Хоменко

В ФГБУ делают всем быстро, тем более москвичам.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... МОЖЕТ И ИЗМЕНИЛОСЬ ТЕПЕРЬ МНЕ УЖЕ ГОД КАК СДЕЛАЛИ...

Ан
Анна

Вот у этого мужчины уже восьмой год стоит протез. sprashivalka.com/3641096

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОГР СПС ЗА ИНФУ!!! 🌹

Ан
Анна

🌹

Ан
Анна

Выздоравливайте!! Обнимаю))) 😘

Татьяна Рогачёва

Приветствую! Здоровья! К сожалению, совета дать не могу!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТИК!!! ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ КАК ИЗ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ВЫПИСАЛСЯ, ВСЁ ОК!!! ДОМА ВАЩЕ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ И ПАЛКИ МОГУ!!! 😎 😉

Татьяна Рогачёва

Молодец какой!!! Потихоньку ходи!!! Выживешь!!! Какие твои годы!!! 🙂 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Поправляйся!!! 🙂

Галина Осташко

Это дело не спрашивалки, а специалиста.

Инна

Волечка, здравствуй!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!! ПО ДОМУ УЖЕ БЕЗ КОСТЫЛЬКОВ И ПАЛКИ ХОЖУ, ЕЛОЗИЮ ВОВСЮ НА ОБЩТРАНСПОРТЕ!!! УРА, КОРОЧЕ!!!!!!!!!;))))))))

Планета

бассейн, там нагрузки на сустав меньше в воде, ну и подвижность быстрей восстановится

Инна

Умочка))) я рада!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАССЕЙН КАК РАЗ НЕ ВЕЛЕЛИ!!!

Планета

странно, у нас одной сустав на шейке бедра вставили из титана и велели учиться ходить в бассейне

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОЖУ УЖЕ ПОЧТИ НАМАНО!!! 😎 😉

Планета

Это ж гораздо лучше, чем намана

Я Счастливая

Секас))))

Я Счастливая

Ну это да

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫ ТАМ ПОЕЛИ, МАЛЮТКИ???

Я Счастливая

Нет еще

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК КЫШ ИЗ СПРАШКИ И ПОЖИРАЙТЕ КОРМ!!!)))

Я Счастливая

Слушаюсь)))