Liza

Какая цифра предшествует бесконечности (предпоследняя)?

Ответы
Руслан

А бесконечность тоже не последнее число в математике. Там идёт бесконечность один, бесконечность два, бесконечность три... и так до следующей бесконечности. Отрезок от одной бесконечности до последующей бесконечности называется шаговым циклом, но земляне не выходят за пределы от первой отрицательной бесконечности до первой положительной бесконечности, нет такой необходимости, отсюда и вопрос о числе предшествующем бесконечности. Я бы взялся написать название этого числа, но пока я буду его писать, Liza, ваша жизнь трижды закончится, так что назову только последние девять цифр этого числа, так я сохраню ваше жизненное время. Девятьсот девяносто девять миллиардов девятьсот девяносто девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять.

Ворон

Такого числа нет. Но есть самое большое из названных. Гугол.

Евгений

9999999 дохренальёнов

Liza

Здорово

Евгений

Это вам 🎄 🎁 🎄

Liza

Спасибо,а это вам 🚗

Евгений

Спасибо