Сергей Григорьян

проведенный опрос показал-школьники БЕЗ ПОНЯТИЯ кто был ЛЕНИН-вы с понятием?!

Ответы
Татьяна Борисова

Ну откуда школьники будут знать? Теперь нет таких понятий...А очень жаль. Историческая личность, повлиявшая на ход истории всего Мира, родившийся в нашей стране!

Юр ..Спб

Пидором он вонючим был,и позором России.Надеюсь через пару поколений,о нём никто никогда не вспомнит

Галина Чаплинская Против Войны

дык..мы были советским школьниками..сызмальства в головки про дедушку Ленина вкладывали

Вячеслав Карпов

В пределах школы. Счас в школе Ленина не проходят вероятно поэтому школьники и не знают

Михаил Алексеенко

Плохой адвокат, неплохой болтун. Не видел, что ведёт страну к катастрофе. Вреди ель.

Nickson.

Я хотел бы,что бы мои внуки вообще не знали, что когда то жил этот человек ...

Сергей Григорьян

историю никто не отменял.

Сергей Григорьян

программа такова , чтобы дети не знали историю. это тема о которой михалков снимает БЕСОГОН на россия 24.

Nickson.

В Египте стирали имена из всех книг и никогда не упоминали события и таким образом последующие поколения не знали о существовании всякого рода мерзавцев и злодеев. ...

Сергей Григорьян

ну чтоже, идет. и книги жгли на площади 1939? вообще мерзавцы и злодеи правят не всегда, временно...

Nickson.

Какое дело мне до чужих событий. ..у нас свои проблемы были...Ленин уничтожал собственный народ, не говоря уже про другие народы...да и не только народ...а все ценности нормального цивилизованного мира ..диктатура пролетариата. .тиран и злодей

Анна Савина

Я-то в СССР родилась, была и пионером, и октябренком. Так что с понятием.

Анна Савина

В том-то и дело, что не хотят знать.

Сергей Григорьян

дети дети))))

Анна Савина

Вот такие "онижедети" и устроили майдан на Украине.

Сергей Григорьян

совсем нет. с утра майдан не хочу....

Анна Савина

это правильно

Танѩ

Ленин всегда живой,Ленин всегда с тобой...В горе,в надежде и в радости.

Николай Богомазов

Дебилизация детей подобным обучением. Не только по истории но и по физике, химии.

Сергей Григорьян

демобилизация...следущим шагом)😗

Танѩ

уже полным ходом...

Роксана

С понятием я училась в СССР,в пионеры принимали в музее В И Ленина

Галина Золотарева

Зато они знают , как тра....ся в 12 лет-спасибо инету и ТВ!

Сергей Григорьян

ну....жульета из семьи монтеки...или капулетти не по. того-же возраста...и ...не все смотрят МАЛАХОВА🙂

Галина Золотарева

Да, там и без М.А. хватает грязи ,я молчу про интернет....

Светлана Васильева

сейчас в школах проповедуют религию по большей части

Одинокая Сволочь

Владимир Ульянов - вождь мирового пролетариата...

Сергей Григорьян

так....классов нет. борьба подковерная)🙂пролетариат перестал быть классом.

Одинокая Сволочь

это сегодня... так и Ленина сегодня нет!

Евгений Локостов

это вурдалак отмстивший за брата всей россии

Сергей Григорьян

во как...ату его)

"..........."

Что то вспоминается из школьной программы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я с понятием, что его труп в мавзолее лежал.

Сергей Григорьян

уже лежать перестал разве??? лежал лежал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю. Я из Казахстана.

Сергей Григорьян

пока лежит-я москвич. но очереди на просмотр НЕТ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в СССР - многокилометровая очередь стояла. И ведь стояли люди. Куда все девались?

Мирумир

мы старые - конечно понимаем кем был Ленин

Алла

Прочла ответы. Нельзя быть такими злыми

Сергей Григорьян

дело не в ленине-дело в школьниках-никто не понял...?!

Алла

Видимо, да. То, что Ленин основатель нашего государства, должен знать каждый школьник. Это недочёт учителей истории

Сергей Григорьян

невежество в итоге...спасибо.

Алла

Только вот к чему приводит такое невежество и переворачивание истории, мы уже наблюдаем в соседней с нами стране

Сергей Григорьян

в украине? а роль помошников из США известна вам? а количество госдепов по вопросам россии вам извесно?! 115!!! ...в россии около 5!!!... невежество)

Алла

Нам смешно слышать слова "Россия во всём виновата". А сами разве не повторяем : "Во всё виновата Америка"?

Павел Иванов

А как иначе.. 4 года был комсоргом..

Olga *****

А откуда бы он про него узнавали?

Майя Петрова

с понятием, давно не школьница