Евгений Ефремов

ваз 2105.после чистки и сборки карбюратора такая штука: гогда давлю газ обороты увеличиваются, потом резкий провал

если жать педаль газа дальше то они резко увеличиваются. нормально ездить не возможно. либо глохнет после старта либо прокрут колес.

Аркадий Аракелян

Собрал не правильно, возможно не работает ускорительный насос и еще 100 причин.

Аяна Суберекова

ускоритель моросит. гавно какоето болтается в камерах

Надежда Пискарева

хреново почистил, или скорее всего неправильно собрал.

по симптомам трабл с насосом-ускорителем

Денис Яньшин

Плохо чистили

Марина

похоже ты что то не поставил. карбюратор 2105

Ru
Ruslan

если расход топлива больше стал после чистки и есть провалы, значит винт колличества смеси сильно открыт