Ан
Андасаи

електростим кто пробовал? ( воздействие малыми электрическими зарядами на эрогенные зоны)

Ответы
Диана Рыжая

У подружки чемодан таких игрушек, говорит-оба кайфуем, одну игрушку её бывший муж взял себе)

Ан
Андасаи

ну что-ж преобретайте прибор и,,,,,,,

Диана Рыжая

Да, еще и с пультом)

Ан
Андасаи

не без пульта хотя я могу организовать и пульт,,,,,,,

Диана Рыжая

Есть модели с пультом, для партнера)

Ан
Андасаи

я не знаю токого,,,но чем черт не шутит

Aleks Sh

брррр.... только вибрации)))))

Людмила Бондаренко

А вам то зачем???

Ан
Андасаи

ну вы проверяли???7 что бы утверждать такое? например у меня не было секаса с девушкой сиарше меня на лет 5 а это тоже ново для меня

Людмила Бондаренко

а зачем мне вас проверять?Это пусть врачи делают,я вам говорю своё мнение,что вам рано ещё увлекаться таким методом

Ан
Андасаи

а может это вы волшебная на всю голову?

Людмила Бондаренко

Свою голову я знаю без вас,а вот у вас действительно проблемы,0счастливо

Ан
Андасаи

а от куда вы мою голову знаете не проверив??? и не делайте диагноза не узнав человека, я вот уверен что вы вокзальная проститутка , пока

Natali Kostyk

не пробывала

Ан
Андасаи

почему???,,,, ( это не сложно)

Natali Kostyk

машины нет

Ан
Андасаи

так и машына не нужна, нужен усилитель к машине + блок питания к нему с ограничением тока

Natali Kostyk

зачем мне усилитель к машине? удачи в приятных ощущениях)

Ан
Андасаи

да вы тормаз и вам удачи

Уд
Удивлённый

Зачем?

Ан
Андасаи

за шкафрм

Уд
Удивлённый

С какой целью?😀

Ан
Андасаи

с простой

Уд
Удивлённый

Колись😀😂

Ан
Андасаи

не колюсь иногда нюхаю ну могу еше пыхнруть клея

Уд
Удивлённый

Электроды кудой?

Уд
Удивлённый

Электроды кудой?