Александр

Как вырастить умного ребенка? Любите вашего ребенка. Когда вы проявляете нежные чувства, обнимаете, целуете вашего ребенка, вы не только передаете ему ощущение безопасности и покоя, но и помогаете развивать его мозг. Исследования американских ученых показали, что любовь матери физически влияет определенные области мозга, которые отвечают за эмоции, память, стрессоустойчивость и обучение.

Ответы
Дима Баринов

Спасибо за информацию! Думаю, когда я вырасту, получу паспорт, достигну совершеннолетия, получу образование, изобрету что-нибудь для человечества, срублю немало денег, найду девушку, женюсь на ней, и когда у нас родиться ребёнок, вспомню это поучение и воспользуюсь этой немало важной информацией.

Александр

Флаг в руки и барабан на шею.

Майя Петрова

Гм, мне про моих детей, что они очень умные, сказали педиатры, в 5-дневном возрасте детей. Так что я особо не парилась. Нежные чувства были, я же люблю своих детей.

Дарья Рогачева

Воспитание мальчиков и девочек должно быть разное, это очень важно. И вообще к каждому индивидуальный подход

Александр

Ок

Елена Никитина

Я люблю своих детей, но по моему мнению, любовь их портит

Александр

Jedem das Seine

Ella Velykoivan

Совершенно верно

Александр

Спасибо

ОК
Олеся Колесова

Любить его

Александр

Конечно!