Тават Одинцова

Фен шуй. Эзотерика. Выкидывание старых вещей. Кто разбирается, подскажите

Подскажите, пожалуйста, в тему выкидывания вещей. Я всегда ношу с собой одну улику против меня, которая связана с одной моей тайной. Тайна имеет отношение к прошлому, но немного влияет на настоящее. И отношение к этой улике двоякое, с одной стороны я понимаю, что именно эта вещь спасла меня тогда, когда мой обман мог вскрыться и от плохих последствий. А с другой меня эти вещи начинают тяготить, хочется несмотря на это прошлое уже жить дальше. Я постоянно таскаю их с собой, они тяжелые. Подобно грузу обмана. И все время боишься, что их кто-то найдет и все такое.. . По сути хочется, уже забить на эту тайну и жить дальше спокойно. Но, тем не менее, боюсь их немного трогать, ибо я хочу, чтобы личное осталось личным, а прошлое в прошлом. Как правильнее поступить с этими вещами? С одной стороны, в прошлом они помогли, но сейчас меня тяготят. Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но признаться, правда не понимаю, что с этим делать, чтобы улучшить жизнь и главное не навредит
По поводу самое тайны, со временем планирую частично рассказать, в чем-то признаться и все такое. Но сейчас еще не время. Тем не менее, хочу идти дальше, ибо все же это дела давно минувших дней и немного тянут меня в прошлое.

Joni Si

В данной ситуации делается так:
1. Благодаришь эти вещи за то, что они помогли в прошлом. Принимаешь их ценность и вред их. Отпускаешь их.

2. Как только становится ясно, что ты не зависишь от них-отправляйся к водоему с текучей водой (например, река) и выбрасываешь эти вещи левой рукой через правое плечо, повернувшись спиной к водоему, со словами :"Возьми вода, что раньше дала! ".

П. С. не продажа, не передаривание этих вещей, не ношение с собой не принесут тебе счастья, только лишь усилят страх и стресс!! !

Решать тебе.... Но в духовном мире принято все прошлое оставлять в прошлом!!! !

Удачи!

Дима Задиран

Не зависимо от того, избавитесь вы от этой улики или нет, оно будет вас тяготить всю жизнь, до того момента, пока вы не сознаетесь. Выкидывать не стоит.