Фило Софочка

ИЗ ДНЕВНИКА ДРАКОНА" Облетел дюжину королевств. Довел до истерики восемь принцесс требуя у них справки от гинеколога. Так ничего не нашел, пришлось слопать подвернувшегося под лапу какого то Первого Министра. Вкууууууусноооо....
Запись 5. Рассказал о съеденном на слете. Ребята обзавидовались. Оказывается это редчайший деликатес. Их специально откармливают изысканейшими блюдами, дабы мясо приобрело утонченный вкус. Говорят что вкуснее Первых Министров только Олигархи ?

Ответы
Александр Шульга

Браво,Елена ! Только наш главный дракон,почему-то брезгует нашим откормышем, может из-за того,что нами выбранная Дума ему пятерки ставит ? Или какое-то несоответствие между телом и мозгами.А может потому,что он обещал жаркую битву дракону в следующем году.

Фило Софочка

поживем и увидим

Татьяна Сташевская

👍👏👍👏

Фило Софочка

Доброго дня!

Татьяна Сташевская

И вам доброго дня, хорошего настроения

Карельский Волк

и что это за бред?

Фило Софочка

сивого дракона