Ви
Виктория

Недавно смотрела фильм «Коп на драйве»))) Возник вопрос: Если бы вам сказали, что вам осталось жить месяц , как бы вы его провели?))

–2
Ответы
Валентина Пашина

Никак, сидела бы замкнутая, ни до чего бы дела не было, ушла бы в себя - живой мертвец. Потому что в голову бы ничего не шло, тем более придумать как бы я провела этот месяц - ужас как бы провела, ужаснее не бывает.

Ви
Виктория

Это всего лишь вопрос.. желаю вам побольше радостных дней 🌹☕🍰

Валентина Пашина

Спасибо. Да я знаю, что пессимизм меня часто посещает.

Ви
Виктория

У всех бывает)

Leonid D

Главное в этот момент быть ходячим и не в психбольнице, а дома и иметь доступ к своей пенсии, тогда бы я закатил пир, но не буду забывать, что эта угроза может быть ошибкой!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ви
Виктория

Это точно))

Leonid D

Какие глаза у Вас, я умираю!!! Пристальный взгляд!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Не умирайте, Леонид 🙂

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🐅Наступает год тигра!🐯

Alexandr Alekseenko

интересный вопрос. обокрал бы банк и поехал бы в мексику попробовал бы всю наркоту/алкоголь и трахал всех девченок

Ви
Виктория

Дети есть)))

Ви
Виктория

Не станет печально)))

Alexandr Alekseenko

значит одна воспитываешь. ясно.

Ви
Виктория

Мы друг друга воспитываем))))

Alexandr Alekseenko

)))))))) сколько детям лет

Виктор

Поискал бы возможности продления жизни,а если это невозможно,то наслаждался бы жизнью оставшееся время

Ви
Виктория

Замечательно. Благодарю за ответ 🙂

Ма
Марат.

Ушел бы во все тяжкие,виски,телки,секс,наркотики и рок н ролл😂. Смотрела фильм Хороший коп,плохой коп?))

Ви
Виктория

Нет, этот не смотрела)

Ма
Марат.

Глянь,свежий фильм,этого года. Хороший..

Ви
Виктория

Только что загуглила)) спасибо , посмотрю.

Ма
Марат.

Хорошего просмотра))

Ви
Виктория

Благодарю)

Семён

Вы наверное и сами не в состоянии ответить на этот вопрос, трудно решить что-либо, когда ты не в шкуре...

Ви
Виктория

Это нынче дорогое удовольствие))

Семён

Удовольствием я бы это не назвал ... )))

Ви
Виктория

Шутка из разряда «чёрный юмор»)

Семён

Хотите кофе ... ???

Ви
Виктория

Наливайте)) но лучше чай клубничный с мятой))

Y. V.(George)

ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ? НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ , НА ВСЯКУЮ СКАЗКУ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

🖼😎✌️🌹

Y. V.(George)

🖼

Y. V.(George)

🖼

Ви
Виктория

И вам доброй ночи 😊

Y. V.(George)

🖼

Сергей Махиня

Наверное все текущие дела забросил и по максимому помогал нуждающимся в помощи людям.

Ви
Виктория

Интересная мысль)

Друг.

Взял бы в банке огромный кредит раздал родным на благополучие а остальное пропил!!!

Ви
Виктория

🙂позитивный вы человек)

Друг.

Всем смертям на зло!!!!

Ви
Виктория

И это прекрасный тост 🥂)))))

Друг.

Будем здравы!!!

Шельма Енот Вот!

завещание бы написал, чтоб родственнички меж собой не передрались... вот😁

Ви
Виктория

Какой заботливый Енотик)) 🖼

Шельма Енот Вот!

типа того...😁😁😁

Вера Швецова

так же как всегда,перед смертью не надышишься гласит народная пословица.

Ви
Виктория

Благодарю за ответ

Александр Кузнецов

если бы это было 100%, то скорей всего попробовал бы то, что запрещено )))

Александр Кузнецов

🤔 но во время прогулки лучше не мурчать 😁

Ви
Виктория

Нее)) будем беседовать

Александр Кузнецов

это я за всегда рад. 🗣️

A@
Alek @

мне уже сказали... посмотрите "Достучаться до небес"... все ответы там...

Ви
Виктория

Благодарю за ответ ☕🍰

A@
Alek @

да на здоровье...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Месяц, это не неделя- ещё много что успеть можно. Весело бы провёл.

Ви
Виктория

Благодарю за ответ 🙂

Игорь Васильев

Почитай мои вопросы в "спрашивалке", много интересного узнаешь ))

Ви
Виктория

Не тороплюсь

Игорь Васильев

Ладно, забудьте. Живым это знать не к чему. И портить себе настроение тоже не нужно 🙃
Здорово же что можно дышать, чувствовать, прикасаться, ходить, сидеть, лежать, разговаривать. Слышать и видеть, чувствовать и наслаждаться вкусом. Цените это.

Ви
Виктория

Ценю.

Ка
Кайфуцин

...- навалял бы тому кто это сказал... что б не гнал пурги...)))...🤣😉

Ви
Виктория

😆😆забавно

Ка
Кайфуцин

...- я с грузинами поспорил... что их переживу...)))...🤣

Ви
Виктория

Отличная мотивация 👍🤣

Ка
Кайфуцин

...-да какая мотивация...-чачи нахлобучились...- поспорили какая нация долгоживущая...- вот теперь за базар отвечать придётся...)))...

Анатолий Муйтуев

Грабанул бы Центробанк и квартиры Голиковой с Наебуллиной... 😄

Ви
Виктория

🤣🤣 вот это да)

Сова Зомбовидная

Так же как и провожу обычно . Месяц так месяц , ничего страшного

Ви
Виктория

Благодарю за ответ 🌹

Александр Джонсон

не странный вопрос.как обычно..всё как обычно) даже необычное)

Друг Парадоксов

Взял у друга 300 тыс.рублей и улетел бы на 2 недели на Мальдивы)

Ви
Виктория

Хороший друг))

Друг Парадоксов

Олигарх!

Ви
Виктория

Замечательно)