Vi
Vika

Здравствуйте какого знака зодиака будет мой муж?Вика род 8.04.1988 гр.В 10ч.15мЗаранее спасибо.

Ответы
Владимир Строганов

Нептун в 7-м доме(брака)..Обман,мечты,неуловимый партнер..может иметь отношение к Козерогу....Влюбляясь, подсаживается на отношения , не мысля жизни без приукрашенного образа рыцаря в доспехах, существующего порой только в его воображении, поскольку нептунианское начало притягивает проблемных мужчин и самовлюбленных женщин, нередко с алкогольной и наркотической зависимостью, беспорядочной сексуальной жизнью, склонных обманывать и изменять. Милосердному и всепрощающему обладателю Нептуна в 7 доме приходится долго восстанавливать психику после горьких разочарований. Уверенность в себе, знание психологии и практичное отношение к жизни заземляет Нептун и привлекает в отношения творческих личностей, актеров, певцов, музыкантов..Венера в Близнецах..любовь=общение,разговоры...много друзей,но так для разговора...легко расстаются и легко заводят новых.

Vi
Vika

Не знаю.

Владимир Строганов

Это кусочек вашего гороскопа...Это только Солнце у вас в Овне..есть еще 10 других планет..где угодно могут быть!

Ѻлегъ

Лето рождения: Небесный (Голубой) Дракон, чертог Лисы. Люди, рожденные в Чертоге Лисы, - искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным, и им интересно увидеть весь окружающий Мир. Этих людей характеризует хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

Vi
Vika

Иди в баню написал какую-то херню.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Rima Kravcenko

Милая Вика-не астролог .извини. полагаю Телец. хорошие люди бывают.но всех под один не сравнить.В интернете много о гороскопах пишут.по поиску поищите.Всего хорошего

Rima Kravcenko

хорошего вечера🍹🍁🍂🍃

Vi
Vika

И вам тоже.

Rima Kravcenko

спасибо

Vi
Vika

И счастья вам.

Rima Kravcenko

взаимно

Дмитрий

я не астролог но могу сказать одно -неважно какой зодиак главное чтобы ты была с ним счастлива.🤗

Vi
Vika

Дмитрий у тебя красивое имя.Спасибки тебе большое.

Дмитрий

если честно ты первая мне говоришь что у меня красивое имя 🤗.и по знака зодиака я Лев и самое чудненькое я в год кабана родился 🤣.

Vi
Vika

Левы нравятся мне огненный стрелец.

Дмитрий

огненный я понимаю .от меня ошпариться можно закипаю быстро 🤣 но по делу 😎.у меня мать стрелец я от нее стреляюсь😉😂и почему то говоришь ей ты права она еще больше беситься 🤣

Олег Коваленко

Какой бы он не был зодиака муж всё равно с рогами его оставите.

Vi
Vika

Нет.

Олег Коваленко

Не верю. Вы все такие.

Vi
Vika

Сам такой.

Олег Коваленко

Сама такая!🤣

Вера Попова

у меня дочь ваша ровесница мужа у неё нет и не намечается

Vi
Vika

А при чем тут это.

Вера Попова

а при том,что видно не родились ваши мужья

Vi
Vika

Не знаю.

Владимир Василь.

Лев, Вам очень подойдёт, лаконично сочетается с Овном!!!!!

Vi
Vika

Спасибо вам.

Vadim Mamaev

Вика по всем данным козерог в созвездии альдебарана

Vadim Mamaev

а что поделаешь ,так звёзды встали

Vi
Vika

А причем сдесь телец.

Vadim Mamaev

так указывает звезда Альдебарана находящаяся в созвездии тельца

Vi
Vika

Ну это совсем не так.

Vadim Mamaev

так звёзды встали, Вы будете с ними спорить?

Замир Умир

Так навскидку не скажу. Но фамилию точно потеряешь

Vi
Vika

Обезьяна на фото значит ты тоже обезьянка.

Замир Умир

Угадала.

Vi
Vika

В точку я.

Замир Умир

А я вот не помню 88 это дракон поди какой?

Vi
Vika

Нет после змеи я иду по году.

Замир Умир

Да я как раз в те года перестал интересоваться гороскопом. Знаю только, что змея и дракон не брезгуют обезьянами, как едой

Vi
Vika

😁

Владимир Пермяков

заранее пожалуйста, он будет бараном как и я...

Vi
Vika

Откуда знаешь что красавица.

Владимир Пермяков

Вики другими не бывают!)

Vi
Vika

Откуда знаешь.

Владимир Пермяков

все Вики, которых я встречал в жизни, были просто сногсшибательны, только одна из них брила волосы на ногах, но всё-равно была красавица!))

Vi
Vika

Да.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели до сих пор нет этого счастливчика?

Александр Бардаков

научись ценить---ценить работу и заботу

Vi
Vika

Всмле скорпионы в конце октября по ноябрь 22.Сирельцы с 23 ноября.

Vi
Vika

Как соберётесь все в месте и спразднуете .

Vi
Vika

Красивое у тебя имя.

Александр Бардаков

🙂😉 спасибо...

Даха

посмотрите натальную карту он лайн

Vi
Vika

Согласна с вами.

Жорик В Тумане

Евгений род. 20.03.1978 в 4:15 . Не за что. )

Vi
Vika

Спасибо .

Жорик В Тумане

Когда жениться поедем ? )

Vi
Vika

Когда коронавирус пройдет а то так все в масках будет не видно лиц.

Жорик В Тумане

Разумно.. 🤔👍

Vi
Vika

😄

Александр Помнящих (Бобруйск)

какой сами выберете такой и будет

Vi
Vika

Согласно.

Ве
Верочка

Смотря в каком месяце он родился)

Vi
Vika

Верочка это точно.

La Testa

Смотря какого ты полюбишь..

Vi
Vika

А что если на стобой любовью увлечься .

La Testa

Увы не получится

Vi
Vika

Ок.

Alla Lala

место рождения не указано..

Владимир Тунгусов

Вика не может быть мужем.

Vi
Vika

Глупый ответ.

Владимир Тунгусов

Глупый вопрос.

Vi
Vika

Нет с юмором.

Владимир Тунгусов

Глупый юмор.

Ол
Ольга

А это важно какого знака?

Vi
Vika

Да так просто интересно.