Карина Миронова

реально обычному промоутеру на листовках заоабатывать 42 тысячи в месяц!!!???? как обещали??? мне другие люди говорят что подвох. я не считаю так. прямо так обманывать не будут

Ответы
Макс Антонов

Может быть.Я то же занимался расклейкой/раздачей листовок.С каждого сотрудника я получал за эту работу в месяц-3.000 рублей.Сотрудников ,чьи листовки расклеивал -было более 30 человек.

Константин Никитин

Катерина не ну вы реально блаженная. Таких зарплат не платят даже менеджеру на пятидневке где нибудь на фирме

Карина Миронова

да вот именно)))) обман. во всех конторах промикам платят 20 тысяч

Константин Никитин

это простой секрет. Называется - РЕКЛАМНАЯ ЗАРПЛАТА.. то есть пишется в газетах и обьявлениях зарплата в три раза больше для привлечения соискателей. Факт - Друг устраивался приходит и на собеседование, вот мол то да се у вас зарплата 45 я готов. Ра ра ра, директор ему говорит - И ТЫ ЧЕГО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ БУДУ 45 ПЛАТИТЬ? Он да, у вас же написано. Под дурочка закосил. А тот ему - Дак то рекламма для вывески. На такую зарплату нужно лет 5 поработать и тогда она будет но не сразу. И я скоко раз устраивался. Никогда нигде не будут платить СРАЗУ ту зарплату которую написали. Только через лет 5 или года три минимум.

Карина Миронова

я вообще про такое не знала. первый раз слышу. а то смотрю везде пишут по 300 р в час за раздачу листовок а потом в два раза снижают цену да еще и условия изменяют. да в большинстве случаев половину зарплаты не платят и потом еще могут сказать а у наспоменялись условия и т дд. уходишь и потом набирают новых лохов за бесплатно работать

Константин Никитин

даа. Такого хватает

Эльза Пономарева

Это не обман. У кого-то когда-то такое случилось. Но ежедневно - не смеши мои подмётки!

Вл
Влудомир

Вас обманывать никто не собирался - просто не заплатят, и все)

Đɇ♅Άℬю

Если работаете по контракту - то вас не смогут облапошить...

Чеширский Кот

делите на два !!! это то что вы получите !!1

Карина Миронова

так вот в соеднем я знаю что промикам платят 20. ну плюс минус пару тыш

Чеширский Кот

ну так оно и будет по опыту знаю такие шаровые работы !!обычно оплачивают 50 процентов от обешшаного !!

Androider(Андрей)

Живёте в Москве и такая наивная!!! ))

Elchin Kuliyev

как раз если обманывают - то прямо

(◆_◆)

Еще как будут! Вы еще охуеете.

Светлана Негина

42? Вы серьёзно.

Карина Миронова

значитобман

Капитанская Дочка

вот наивная

Карина Миронова

я вот тоже так думаю. развод

Фима Задунайская

Будут.

Карина Миронова

там нет ихнего сайта и отзывов нет

Мастер Поцелуев

ну, это всё меняет.