Алексей Богатырев

Сколько наркоманов способна убить булочка с маком?

Ответы
Елена Верлиока

Страшно даже представить себе. Но батон с героином, как в детском анекдоте, ещё больше.

Наталья

Ну если от досады на такое применение они умрут от разрыва сердца, то много. :))))

Елена

зависит от булки.... тут риторический вопрос можно рассуждать и рассуждать

Валентина Синица

если ударить черствой булочкой по глупой башке, то пострадает только один

Наталия Кожевникова

Откуда такие вопросы? В детстве обожала эти булочки. Сейчас - ненваижу

Андрей Мельников

нисколько, в зёрнах нет опиума. ешьте с удовольствием и на здоровье.

Андрей Шунько

От слюновыделения захлебнутся все кому эта булочка не достанется))

Галина Ковалева

убить не убъет, но торкнет, ведь булочка с маком - мечта наркомана

Alex K

если она достаточно зачерствела и сильно брошена может и убить

Ла
Лана

ЭТО к криминалистам ТЕ к баллистикам ,ДО утра не решат

Светлана Ряскина

сколько наркоманов способны убить булочку с маком?))))

Нелля Башкирцева

Смотря в каком количестве употребить этих булачек

Татьяна Бычкова

вот одно она уме, что-то интересней есть в голове?

На
Наталья

столько сколько на неё смотрят во время передоза

Андрей Зорин

если она будет еще и с изюмом - тогда множество)

Алексей Богатырев

точно! У меня вчера ребенок изюм весь поел, я думаю, чего он ржет как старуха!

Лена Яковкина

не задумывалась над этим...интересный вопрос!

~[ Rodnaya

тончно не знаю ... но примерно от 1 до 3 человек

Елена Витальевна

Сколько она пролежала, всмсле пока высохла?

Ирина Чайка

от ржаки над булкой могут и толпой полеч))))

Любовь Говорова

В булочку добавляют пищевой мак если что.