Юляша

За неделю до самоизоляции, меня сократили на работе и выплатили три оклада) сейчас все сидят на удалёнке и работы почти нет. Что дальше будет, не известно. Думаю, мне очень повезло)а вы как думаете?)

Ответы
In
Ingritis

Полный развал России! Кому только ваш регион достанется не известно! Дальний восток заберут японцы, Красноярский край и Байкал китайцы, северный морской путь норвежцы и америкосы с Тюмен ью ну остальное что останется по пилят поляки фины и прибалты!

Валерий Ким

А в чем повезло? Я за неделю до самоизоляции хотел уволиться с работы, а мне выплатили материальную помощь и я стал приходить на работу, когда на работе никого не было... значит мне не повезло?

Юляша

Я нисколько не жалею, что меня сократили, так как сама давно хотела уйти, а тут все сбылась, да ещё с тройными окладом

Валерий Ким

Пусть все желания исполняются!!))

Юляша

😁

Добрый

пьяный..опираясь на забор идёт..вдруг видит другой такой же валяется на земле.
ХАХАХА..говорит ему он
ты чего валяешься???
Погоди...вот забор кончится..посмотрю что ты будешь делать

Юляша

😏

Хороша Я

Все таки лучше остаться при работе... тяжело потом будет найти... пока все фирмы оклемаются после этого и начнётся новый набор... много времени пройдёт... а кушать хочется всегда 😉

Юляша

От меня этот выбор не зависел)))так начальство решило

Хороша Я

Вы с какого числа «не работаете»? Слышала, много программ по поддержке тех, кто лишился работы... и выплаты повышенные по безработице....Но самое главное- понимать, все что не делается- к лучшему 😉 и не в коем случае не «вешать нос» 😊

Юляша

Я и не вешаб нос)) все хорошо

Хороша Я

Вот и отлично 👍

Юрий Зарницын

Если есть свободных полста тыс., могу загрузить очень даже интересной работой на пяток-десяток жизней.

Константин Саратовцев

Не знаю. Жена и соседи в основном работают. Одна на удаленке. Двух просто уволили (сократили).

Леонид Музафаров

Вроде какие то упрощения для таких как Вы придумали, вставайте на биржу труда и не парьтесь.

Юляша

Сейчас никак, думаю пока все закрыто

Леонид Музафаров

Говорят можно удаленно.

Юляша

Если это так, то надо попробовать) спасибо

Геннадий Анисимов

Вам повезло - потому что вы позитивный человек! А могли бы и власть проклянать!!! Как я!

Милош Йованович

ВАЙ. Юляша,какая прелесть.добрый вечер.

🖼

Юляша

Добрый вечер))

Виктор Маркин

по сокращении 6ть положено. 3 организация 3 бюро занятости. 😂 2раза сокращался. 😉

Clan

А чо так ма? Пять: два выходных и три - чтоб в социалку не побежала раньше времени.)

Юляша

😊

Clan

🌷 А я серьёзно, меж тем.) Через месяц после увольнения вставайте на учёт как безработная - пусть доплачивают, это за их счёт.

Юляша

Уже встала))

Clan

Вот и гуд!

Юляша

😊

Clan

🌷

Юляша

О, мерси)

Викентий Ви

повезло работодателю что повелась, он за тебя от государства до сих пор получает

Th
Theodore

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝

Константин

Я работаю на удалёнке как раньше, мне всё-таки повезло чуть больше. Удачи вам!

Юляша

Спасибо

Александр Шебалин .

Они просто заранее знали,что на вирус корону оденут.Вот и позаботились о вас.

Юляша

😁

Иван Васильев

Держись Меня тоже СПРЯТАЛИ на Пенсию уже 6 й год там и без Задержек переводят

Я-Ша

таже фигня...........неизвестно кагда этот карантино уже прийдёт в себя........

Игорь Морозов

Что не делается - всё к лучшему ! Не теряйте оптимизма - всё наладится .

Юляша

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Юля, тебе так повезло что ты ушла в загул?)) чего пропала? 😁

Юляша

Ну по крайней мере в том году так было

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, понимаю...

Юляша

Надеюсь в этом году будет тепло

Жумат Зейнешев

не повезло, мало перспектив найти новую после отмены карантина!