Павел Бобров

если человек отморозок и в инете типа в ответ хамит более крепкому собеседнику и на смертельные бои вызывает объясняя тем что он изменился это что значит?человек смерти ищёт?или это он в инете тока такой герой?и чё мне с ним делать?

Ответы
Marina Inuzuka

Интернет герой.диванный рыцарь.не тратьте на таких время

Павел Бобров

так он в полицию каким то образом попал.вот я на него тут и наезжал.

Marina Inuzuka

Если он не извлек из этого урок,то грабли ему обеспечены

Юлька.

Просто уверен, что до него не доберутся.

Павел Бобров

ну это спорный вопрос.просто лень руки марать.